«Надо тренировать мозг»: Бузова опозорилась, не выговорив простое слово

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Надо тренировать мозг»: Бузова опозорилась, не выговорив простое слово

Звезда окончила школу с медалью и институт с красным дипломом, но периодически позволяет себе допускать нелепые ошибки.

Поющая телеведущая Ольга Бузова снова стала объектом для обсуждений. На днях она приняла участие в YouTube-шоу Иды Галич «Кто умнее», где посоревновалась со школьниками в своих знаниях. Однако знаменитость, которая неоднократно хвасталась, что окончила школу с серебряной медалью, институт с красным дипломом и знает несколько иностранных языков, опозорилась, не сумев выговорить простое слово «катапульта». Примечательно, что инцидент произошел после того, как для состязания с певицей вышел четвероклассник. 

«Я в этом раунде не принимаю участие. Я капута… капита… капуталиртируюсь! Капульта я! Потому что у меня не было четвертого класса. Я ничего не проходила», — заявила блондинка, так и не вспомнив слово «катапульта».

Ольга Бузова с юмором отнеслась к своей ошибке/ кадры с YouTube-канала Иды Галич

Несмотря на легкую неуверенность, Ольга все-таки смогла справиться с заданием начальной школы и не проиграть юному сопернику. Однако отметила, что хоть и является обладательницей серебряной медали и диплома с отличием, сейчас это уже не имеет никакого значения. Ведь с момента того, как певица закончила обучение, прошло более 20 лет.

А вот в раунде с десятиклассником по имени Михаил экс-ведущая «Дома-2» с заданием не справилась. Ей предстояло соотнести физические величины с единицами их измерения. Сначала Бузова правильно отметила, что длина измеряется в метрах, а масса — в килограммах, а вот дальнейшие её ответы, например, в чем измеряется сила тока или сопротивление, оказались далеки от правды. Пользователи в Сети тут же раскритиковали певицу за незнание элементарных вопросов дисциплины. 

кадры с YouTube-канала Иды Галич

Также теледива не упустила возможности подшутить над своим бывшим мужем - Дмитрием Тарасовым. В состязании с восьмиклассником, где им нужно было рассчитать объем большой коробки, ведущая шоу Ида Галич пошутила, что внутри находится футболист, а Ольга колко добавила: «Кстати, он с удовольствием сюда бы пришел попиариться».

Напомним, что около месяца назад с заданием из школьной программы не смогла справиться модель и экс-возлюбленная Тимати, Алена Шишкова. Тогда девушка принимала участие в шоу "Звезды в Африке", и из-за того, что не смогла пройти испытание мало того, что столкнулась с жестоким хейтом со стороны зрителей, так еще и со стороны коллег по проекту. Актриса Светлана Пермякова без стеснений обозвала блондинку тупой и пристыдила её.

В сентябре прошлого года такой же казус произошел с телеведущей и блогером Настей Ивлеевой. Блондинка в интервью Ксении Собчак не смогла ответить ни на один из школьных вопросов, которые задавала ей журналистка. Как оказалось, Настя не знает, кто написал роман «Отцы и дети», чем знаменита фамилия Джугашвили, в каком веке правил Петр I и какая у него была фамилия.

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было секса с 2021 года»

«Смотрел мультик на русском»: в Киеве дети-русофобы избили школьника до разрыва яичек

"Мразь будет наказана": в Хабаровске подростки обрили младшеклассника в школьном туалете

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.