«Наша первая пандемия»: Дженнифер Энистон затравили из-за елочной игрушки

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Наша первая пандемия»: Дженнифер Энистон затравили из-за елочной игрушки

Актриса не стала комментировать скандал, который был спровоцирован фото в Instagram.

Голливудская актриса Дженнифер Энистон навлекла на себя гнев поклонников из-за безобидной шутки в соцсетях. 51-летняя звезда сериала «Друзья» наряжала елку и показала одно из рождественских украшений - деревянную игрушку с надписью «Наша первая пандемия-2020». Формулировка показалась оскорбительной некоторым американцам, т.к. из-за коронавируса пострадали миллионы человек. О поступке актрисы написали New York Post.

«Все, что знаменитости делали во время пандемии — демонстрировали, насколько они оторваны от реальности и насколько им ***** [сильно] безразлично все, что не связано напрямую с ними», — цитирует издание одного из критиков.



Стоит отметить, что Энистон точно нельзя обвинять в беспечном отношении к проблеме, с которой был вынужден столкнуться весь мир. В апреле она связалась по видеочату с медсестрой кардиологического отделения Кимбелл Фейрбэнкс, которая заразилась коронавирусом. Актриса поддержала девушку не только морально, но и материально - подарила сертификат в 10 000 долларов на услуги Postmates – доставка из ресторанов и магазинов. Также сертификаты получили все медсестры из отделения Кимбелл.

Летом звезда заявила о своем решении продать на благотворительном аукционе свое обнаженное фото, сделанное в 1995-м фотографром Марком Селигером. Все вырученные от продажи средства актриса пообещала отдать на борьбу с коронавирусом, в частности, на бесплатное тестирование и услуги здравоохранения для менее обеспеченных граждан.

Также в июле Дженифер разместила на личной странице фото близкого друга Кевина, который находился под капельницами из-за коронавируса. Актриса призвала граждан не быть столь наивными и надеяться, что заболевание можно обойти стороной. Она призвала поклонников обязательно носить защитные маски.

«Просто подумайте о тех, кто пострадал от этого ужасного вируса. Сделайте это для вашей семьи. И, прежде всего, для себя. Ковид поражает людей всех возрастов», - писала Энистон.

Напомним, что ранее в Интернете обсуждали гневную речь Тома Круза, запись которой опубликовал один из сотрудников. Голливудский актер накричал матом на всю съемочную группу фильма «Миссия невыполнима» из-за того, что два оператора нарушили социальную дистанцию в 2 метра. Том заявил, что не спит ночами, осознавая свою ответственность перед всей командой из-за съемок фильма в пандемию, и не может позволить кому-либо игнорировать меры безопасности.

Названы необычные последствия длительного заражения COVID-19

Андрей Разин предсказал миру новую пандемию: «Огромное количество людей умрет!»

В России началась тридемия: одновременно распространяются грипп, COVID-19 и ОРВИ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.