Настасья Самбурская бросает театр ради мечты стать певицей

КУЛЬТУРА3 комментария
Настасья Самбурская бросает театр ради мечты стать певицей

Артистка хочет сменить актерскую деятельность, на карьеру певицы.

Настасья Самбурская объявила о том, что уходит из театра. Раньше она играла в Театре на Малой Бронной. На игру актрисы можно было посмотреть в спектаклях «Формалин», «Салемские ведьмы», «Макбет» и др. Но 32-летняя актриса решила, что пора что-то менять. Она честно призналась поклонникам, что к ее сожалению, в Театре на Малой Бронной она так и не смогла реализовать свой потенциал. И сейчас она хочет и вовсе отойти от актерской деятельности и всерьез заняться музыкой.

salemskie_vedmy_23

- Возможно, вы больше не увидите меня на сцене в качестве актрисы. Но, вероятнее всего, увидите в качестве певицы, так как я решила сейчас делать на это ставку и развивать вот это свое начинание, - сказала Самбурская.

Настасья давно заинтересована карьерой певицы. Так, два года назад она дебютировала на сцене, сотрудничая с продюсером Игорем Матвиенко. Голос у Самбурской своеобразный: кто-то считает, что она – новая Любовь Успенская, кто-то – что в ее вокале нет ничего выдающегося.

680ce3e1ea292d3953d4003fc6045fb7

Фанаты Настасьи переживают за нее, ведь у артистки сейчас сложный период: расставание с любимым человеком, проигрыш в суде Светлане Белогуровой, скандал с арендодателем… А тут еще и кардинальная смена профессиональной деятельности.

«Трогал меня за грудь»: Самбурская выкатила претензии Качеру, с которым вместе участвовала в «Маске»

«Мне нарастили ягодицы»: судьи шоу «Маска» разоблачили известную актрису в костюме Мотылька

Настасья Самбурская впервые рассказала о новых отношениях

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.