Настя Ивлеева уходит из «Орел и решка»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Настя Ивлеева уходит из «Орел и решка»

Завершился сезон «Орел и решка.Перезагрузка», и теперь команда ищет новых ведущих.

Сегодня популярный блогер и ведущая Настя Ивлеева объявила об окончании сезона «Орел и Решка.Перезагрузка», который шел почти два года. За это время звезда Интернета объездила множество стран, пробовала экзотические (а где-то отвратительные) деликатесы, поборола свои страхи. Но сезон закончился, и Настя Ивлеева с трудом сдерживает слезы.

- Ну, вот и все! Закончилось путешествие, длиной в два года! СПА-СИ-БО!!! СПАСИБО!!!! Я вас очень, очень люблю!! Сейчас я в полнейшем словесном ступоре от эмоций и воспоминаний, которые разрывают меня на кусочки! Пту, ты все знаешь! И да, не забывайте, где заканчивается одна история, начинается другая, - написала блогер в Instagram, где у нее насчитывается более 10 млн подписчиков.

Теперь же Настя будет заниматься развитием своего собственного шоу на YouTube, радовать поклонников смешными роликами в Instagram. Да и теперь блогеру не придется так часто разлучаться со своим возлюбленным, исполнителем Элджеем. А канал «Пятница!» уже объявил о старте кастинга на роль новых ведущих «Орел и Решка».

Проект «Пятая колонна»: взбешенного русским фольклором Лазарева поймали танцующим под французскую гей*-песню

Проект «Пятая колонна»: «Нельзя так!» - Лазарев взбесился от русской фольклорной песни – молодым талантам поставили самый низкий балл

«Ты просто космос, Маск»: россиянкам рассказали, как завоевать сердце самого богатого на планете человека

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.