Наталья Крачковская перед смертью раскрыла секрет потрясающего секса с мужчинами

Кино10 комментариев
Наталья Крачковская перед смертью раскрыла секрет потрясающего секса с мужчинами

Всенародно любимая актриса без стеснения рассказала о своих «постельных победах».

Ушедшая из жизни Наталья Крачковская не была ханжой. Коллеги говорят о ее потрясающем жизнелюбии. Однажды она даже согласилась сделать серию эротических фотографий в стиле знаменитого «Плейбоя»: обнаженная в меховом манто. В возрасте 77 лет Наталья Крачковская дала откровенное интервью «Экспресс газете».

Здоровье актрисы уже было неважным - она передвигалась на инвалидном кресле. Тем не менее, рассказала о своих поклонниках.

- Я всегда была плотненькой: высокая грудь, тонкая талия, красивые бедра и точеные ноги, - с удовольствием описала себя Наталья Леонидовна. - Никогда не страдала от отсутствия поклонников - моя фигура всем нравилась. Один влюбленный в меня мужчина так и сказал: «Ох, Наташа, видишь тебя и понимаешь: сто килограммов мечты!».

Крачковская предупредила девушек об опасности стремления быть худенькими. По ее словам, мужчинам не нравится заниматься сексом с «костями».

- Я просто в ужасе от молодых девчат, которые сейчас изнуряют себя диетами, - подчеркнула актриса. - Дуры! В постели мужчине хочется обнимать упругое, мягкое тело, ласкать бархатистую кожу, а не кости.

Она утверждала, что 25 лет прожила со своим мужем, звукооператором Владимиром, «как за каменной стеной». Супруги ни разу по-настоящему не поссорились.

- Моего мужа всегда устраивала моя комплекция, - отметила Крачковская. - Ему нравилось, что я такая толстушка-хохотушка, - не злая, вкусно готовлю, хозяйка хорошая. Какой мужик захочет уйти из теплого уютного дома? Никогда не забуду, как после просмотра картины с Софи Лорен все мужики охали: «Какая красивая женщина!». А мой Вова сказал: «Да ничего особенного - моя Наташка лучше!».

Актриса призналась, что была потрясена его смертью в 1988 году. После этого у нее «были отношения» с мужчинами, однако замуж она уже не вышла.

- Конечно, мужчины делали попытки сблизиться со мной, но я не видела среди них достойного Володи, - рассказала она. - В общем, влюбиться я больше не смогла. Чуть позже встречалась с одним мужичком достаточно долгое время, но при мысли о том, чтобы жить вместе, становилось дурно!

Знаменитые киногероини Крачковской приводили мужчин в восторг:

крачковская3крачковская2

Наталья Крачковская умерла в московской клинике 3 марта.

Сергей Никоненко работал с ней не только как партнер по съемочной площадке, но и как режиссер. Он рассказал «Блокноту», как королева комедии шутила над своим лишним весом.

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Отзыв о фильме «Сто лет тому вперед» (6+): на экраны вернулись Алиса Селезнева и Коля Герасимов, но есть нюанс…

«Занимались сексом в парке»: в США 37-летнюю учительницу будут судить за растление ученика

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку