Наталья Крачковская перед смертью раскрыла секрет потрясающего секса с мужчинами

Кино10 комментариев
Наталья Крачковская перед смертью раскрыла секрет потрясающего секса с мужчинами

Всенародно любимая актриса без стеснения рассказала о своих «постельных победах».

Ушедшая из жизни Наталья Крачковская не была ханжой. Коллеги говорят о ее потрясающем жизнелюбии. Однажды она даже согласилась сделать серию эротических фотографий в стиле знаменитого «Плейбоя»: обнаженная в меховом манто. В возрасте 77 лет Наталья Крачковская дала откровенное интервью «Экспресс газете».

Здоровье актрисы уже было неважным - она передвигалась на инвалидном кресле. Тем не менее, рассказала о своих поклонниках.

- Я всегда была плотненькой: высокая грудь, тонкая талия, красивые бедра и точеные ноги, - с удовольствием описала себя Наталья Леонидовна. - Никогда не страдала от отсутствия поклонников - моя фигура всем нравилась. Один влюбленный в меня мужчина так и сказал: «Ох, Наташа, видишь тебя и понимаешь: сто килограммов мечты!».

Крачковская предупредила девушек об опасности стремления быть худенькими. По ее словам, мужчинам не нравится заниматься сексом с «костями».

- Я просто в ужасе от молодых девчат, которые сейчас изнуряют себя диетами, - подчеркнула актриса. - Дуры! В постели мужчине хочется обнимать упругое, мягкое тело, ласкать бархатистую кожу, а не кости.

Она утверждала, что 25 лет прожила со своим мужем, звукооператором Владимиром, «как за каменной стеной». Супруги ни разу по-настоящему не поссорились.

- Моего мужа всегда устраивала моя комплекция, - отметила Крачковская. - Ему нравилось, что я такая толстушка-хохотушка, - не злая, вкусно готовлю, хозяйка хорошая. Какой мужик захочет уйти из теплого уютного дома? Никогда не забуду, как после просмотра картины с Софи Лорен все мужики охали: «Какая красивая женщина!». А мой Вова сказал: «Да ничего особенного - моя Наташка лучше!».

Актриса призналась, что была потрясена его смертью в 1988 году. После этого у нее «были отношения» с мужчинами, однако замуж она уже не вышла.

- Конечно, мужчины делали попытки сблизиться со мной, но я не видела среди них достойного Володи, - рассказала она. - В общем, влюбиться я больше не смогла. Чуть позже встречалась с одним мужичком достаточно долгое время, но при мысли о том, чтобы жить вместе, становилось дурно!

Знаменитые киногероини Крачковской приводили мужчин в восторг:

крачковская3крачковская2

Наталья Крачковская умерла в московской клинике 3 марта.

Сергей Никоненко работал с ней не только как партнер по съемочной площадке, но и как режиссер. Он рассказал «Блокноту», как королева комедии шутила над своим лишним весом.

«Переодевался в женщину для общения с порно-моделями»: надувные груди мужа экс-министра США Кристи Ноэм стали причиной секс-скандала

«Есть видео, где Трамп занимается сексом с детьми»: в Канаде анонсировали появление записей, которые положат конец президентству Дональда

Сексуальный маньяк или жертва Хрущева? Развращал ли Берия несовершеннолетних девушек

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Авианосная группа США вышла в Карибское море: Рауль Кастро «обвинен» - ждёт ли Кубу падение?

ОБЩЕСТВО

Белый дом выложил фото Рауля Кастро, Николаса Мадуро и Али Хаменеи с подписью: «Враги Америки, нейтрализованные Трампом».

На Западе признали: Украина будет вынуждена принять условия России

В МИРЕ

У Украины изначально не было реальных шансов на военную победу из-за существенного дисбаланса ресурсов с Россией.

«Заигрался в войнушку»: у Зеленского началась паранойя из-за Белоруссии — Россия якобы готовит там новый фронт

В МИРЕ

По словам «просроченного», у России есть пять сценариев наступления из Белоруссии.

Запретобесие усиливается: школьникам Томской области запретили одежду с нерусскими надписями

ОБЩЕСТВО

Эпидемия запретов всего и вся продолжает шагать по российским школам. В Томской области в городе Кедровый и поселке Моряковский Затон официально предписано не носить одежду с ...

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.