Наталья Лагода оставила наследство - 150 тысяч долларов

КУЛЬТУРА3 комментария
Наталья Лагода оставила наследство - 150 тысяч долларов

Брат умершей звезды 90-х Натальи Лагоды заявил, что певица оставила наследство - 150 тыс. долларов, которые похитил «злодей-муж».

31 мая в Луганске похоронили бывшую звезду сцены - 41-летнюю Наталью Лагоду. В 90-е хиты певицы знала вся Россия, последние годы Натальи прошли в нищете и забвении. Умерла Лагода 30 мая в одном из боксов семейного автосервиса. Муж утверждает - от острой пневмонии, СМИ - покончила с собой, еще одна популярная версия - скончалась в пьяном угаре.

Родной брат певицы - Сергей - сразу после того, как новость о ее смерти облетела прессу, заявил, что готов активно комментировать ситуацию и даже выступить в нескольких шоу. Мужчина утверждает, что Наталью погубил ее второй муж - Виталий, который сначала силой вывез в Донбасс из России, затем обманом женился и, наконец, погубил и споил - «превратил в бомжиху».

Сергей поведал , что основной целью супруга Натальи было заполучить московскую квартиру певицы. Недвижимость продали, где-то на счетах семьи, по мнению брата Лагоды, осталось около 150 тыс. долларов - наследство, которое ото всех скрывают.

- У него не было образования, к тому же мужик крепко пил. Не знаю, чем он уж понравился Наташе. Но у него очень предприимчивый отец, который ему сказал: «А давай девчонку заберем?». Квартира Наташи на тот момент стоила 425 тысяч долларов. И они этот план каким-то образом обмозговали, - рассказал Сергей «Комсомолке».

Позже Наталье с Виталием пришлось выживать под бомбежками в Луганске. И по мнению брата умершей, выживали они, «не просыхая».

- Последний раз я созванивался с сестрой 4 марта - поздравил с днем рождения. А 30 мая мы узнали, что Наташа умерла. Я тут же позвонил сестре, трубку поднял Виталик. Говорил: «Алло-алло». Я слышу по голосу, что он никакой. У него на заднем фоне кто-то спрашивал: «Ну вот как?». А он бормотал: «Вот так вот… выпили. Ну так получилось».

Также Сергей считает, что Виталий и не пытался вызвать скорую, когда Лагоде стало плохо, а просто снова схватился за бутылку. Сам вдовец рассказывал, что скорая не приехала, сославшись на комендантский час.

Истинные причины смерти Натальи Лагоды до сих пор остаются загадкой.

Скорая Луганска отказалась ехать к Лагоде, умирающей от пневмонии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой