В июле модель и голливудский актер Эдриен Броуди появятся на страницах глянцевого журнала, но уже сейчас поклонники живо обсуждают закулисные фотографии.
Серия совместных снимков Натальи и Эдриена Броуди для французского журнала Vogue носит название «Любовь навсегда». Для них были выбраны ретро-образы в стиле европейских модников 60-х годов. Наталья предстала с характерным для тех времен начесом на голове.

Помимо интерьерных съемок в павильонах была проведена атмосферная городская фотосессия. В перерыве масштабной съемки Наталья Водянова и Эдриен Броуди устроили себе небольшую разрядку и повеселись с далматинцами, которые стали частью фотопроекта «Любовь навсегда».
Закулисные снимки Наталья выложила в Instagram. На фотографиях супермодель в образе с туфлями в руке, а на ее ногах надеты удобные сланцы. В другой же руке у звезды три далматинца, гуляющих со своей хозяйкой, роль которой и исполняет модель.


