Натянутая кожа и седина: Влад Топалов напугал публику резко постаревшим видом

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Натянутая кожа и седина: Влад Топалов напугал публику резко постаревшим видом

Поклонники сочли, что на последней фотографии певец выглядит гораздо старше своих 36 лет.

Накануне известный певец Влад Топалов поделился с поклонниками своей свежей фотографией во время работы над новым треком. Однако вместо восторженных комментариев получил много критики насчет внешнего вида и серьезно напугал фолловеров.

«Пишу новый материал. Пока нравится. А там посмотрим», — написал Влад, сопроводив публикацию селфи из студии звукозаписи.

Подписчики же сочли, что артист выглядит изможденным и гораздо старше своих 36 лет.  Вокруг глаз пролегли глубокие морщины, кожа выглядит натянутой и тусклой, а на висках у артиста уже виднеется седина. Пользователи предполагают, что уставшее лицо еще может быть как следствие бессонных ночей, ведь не так давно певец стал отцом во второй раз, но вот приглядывающаяся седина - явный признак старости, по их мнению. 

«Когда так успел постареть?!», «Выглядишь очень старо, лучше не используй фильтры», «Кажется, будто на фото не 36-летний парень, а 63-летний дед», «Регина совсем загоняла пацана…», - писали хейтеры.

Впрочем, поклонники уверены, Влад просто подобрал неудачный ракурс и наложил неподходящий ему фильтр. 

Напомним, что несколько дней назад общественность обсуждала свежие фотографии Бориса Корчевникова. По слухам, ведущий «Судьбы человека» уже долгое время страдает от тяжелой болезни, последствия которой поклонники якобы разглядели в его внешнем виде - лицо осунулось, щеки впали, под глазами появились темные круги, да и в целом мужчина сильно похудел. Пользователи стали желать ему сил и здоровья, но сам Борис пока никак на это не отреагировал. 

Ранее под обсуждения попала и внешность 37-летней актрисы Екатерины Шпицы, которые, кстати, спровоцировала она сама. По словам артистки, многие считают, что ее лицо выглядит гораздо моложе реального возраста, и это мешает ей играть некоторые роли.

«Иногда моему агенту напрямую говорят: «Мы бы Катю позвали, но не выглядит она как мать троих детей. Нужна прямо «женщина-женщина». Значит, это мой крест. В чем-то – мой бонус, а в чем-то – крест», - поделилась в интервью «Аргументы недели» Шпица.

«Чувствую себя хреновой матерью»: сын Тодоренко снова получил серьезную травму головы

«Отношения были неадекватные»: отец Влада Топалова честно рассказал о наркотической зависимости сына

«Регина кричала: “Сделайте мне клизму!”»: Топалов рассказал, почему пожалел о партнерских родах с Тодоренко

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.