«Не корова в Простоквашино»: Собчак возмутилась требованиям Тимати вернуть Бакальчук в семью

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Не корова в Простоквашино»: Собчак возмутилась требованиям Тимати вернуть Бакальчук в семью

Скандал вокруг развода основательницы Wildberries набирает обороты.

Накануне рэп-исполнитель и бизнесмен Тимати (Тимур Юнусов) неожиданно вмешался в громкий скандал вокруг развода основательницы Wildberries Татьяны Бакальчук. Предприниматель записал видеообращение, в котором призвал остановить «рейдерский захват», который якобы маскируется под развод и слияние компаний слияния Wildberries и Russ. Тимати заявил, что полностью поддерживает Владислава Бакальчука, который хочет спасти 20-летний брак с Татьяной, в котором родились семеро их детей. 

«Хочу обратиться к третьим лицам, участвующим в рейдерском захвате. Дорогие друзья, я прошу вас одуматься и вернуть жену в семью», — говорит Тимати.

На ролик рэпера отреагировала журналистка Ксения Собчак. Она назвала странным заявление Тимати. 

«Ну жена же не коза, чтобы её в семью возвращать. Мне кажется, что если имел место рейдерский захват, то говорить об этом стоит, а вот это «верните жену в семью, дон» это… ну как бы верните корову в Простоквашино», - написала Собчак в Telegram.

Скриншот из видео

Напомним, что о скандале в компании первым заявил Владислав Бакальчук. Он рассказал главе Чечни Рамзану Кадырову, что жена ушла из дома еще 1 апреля, и он до последнего не подозревал об их разводе. 

Вскоре молчание прервала сама основательница Wildberries, которая обычно не посвящает публику в личную жизнь. Она подтвердила информацию о разводе, но добавила, что всё было согласовано с её супругом, который также присутствовал на презентации топ-менеджменту новой структуры объединенной компании. 

На этом публичные разборки между супругами не прекратились. Владислав пожаловался, что вынужден сам сидеть с детьми и заниматься бизнесом, пока жена где-то пропадает. Он даже опубликовал совместное фото с сыновьями во время игры. После этого Татьяна обвинила супруга во лжи. По её словам, дети сейчас отдыхают с её мамой, а Владислав приехал к ним поздно вечером, чтобы сделать постановочное фото.

Отметим, что это не единственный громкий бракоразводный процесс в этом году. В мае о разводе объявила певица Алсу, которая прожила с Яном Абрамовым 18 лет. Артистка дала понять, что причиной стала интрижка бизнесмена с экс-избранницей Тимати, что вызвало общественный резонанс. 

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах российского шоу-бизнеса публикуйте в комментариях ниже

«Ни один носок не должен быть выпущен без авторской доли»: Игорь Николаев разнес Собчак за обвинения в жадности

Собчак сделала едкий "подарок" Стрелец, жестко высмеяв в соцсетях ее поведение

«Просто пук в воздух»: Ксения Бородина поставила на место Собчак за слух о разводе с Сердюковым

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«В гробу видали наши словесные демарши»: что стоит за задержанием поляками по указке Украины археолога Эрмитажа

ОБЩЕСТВО

Киев обвинил специалиста с мировым именем Александра Бутягина в «повреждении культурного наследия» почти на $5 млн из-за раскопок в Крыму.

«Ожидаются провокации»: Украина готовит новые атаки по югу России. И не без участия США

В МИРЕ

По мнению эксперта Кнутова, Штаты делятся разведданными США и именно это влияет на интенсивность украинских атак.

«Кандидат мира» уже определён? Эксперты намекнули, кто вытеснит Зеленского

ПОЛИТИКА

Зеленский тянет время: кто на самом деле может стать новым президентом Украины.

Коц: Черниговский фронт уже давит на Украину, хотя существует лишь в теории

В МИРЕ

Украинские и западные СМИ с нарастающим страхом ждут российского удара на Чернигов. Между тем его вероятность, возможно, даже ниже 50%. Тем не менее, даже чисто теоретическая ...

Матвиенко оказалась непотопляемой? Совет Федерации под её председательством попал в лидеры рейтинга российских госструктур

ОБЩЕСТВО

При этом сама Валентина Ивановна в 2025 году нередко оказывалась в центре громких скандалов, что, впрочем, не помешало ей сохранить свой политический вес.

«Россию никто не остановит»: что говорил Жириновский о последнем президенте Украины

В МИРЕ

Многое из того, о чем говорил Владимир Вольфович, уже стало реальностью.