«Не самое умное решение»: Дана Борисова показала «печальное» тело после липосакции

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Не самое умное решение»: Дана Борисова показала «печальное» тело после липосакции

За последний год телеведущая сделала две пластические операции.

В конце прошлого года Дана Борисова решилась на кардинальное преображение собственного тела. Тогда 46-летняя телеведущая сделала пластическую операцию и показала подписчикам свою фигуру во время отдыха в Египте. Реакция пользователей Сети оказалась неоднозначной: одни похвалили женщину за честность и отсутствие фотошопа, другие же – заявили, что тело артистки еще далеко от идеала, чтобы без стеснения показывать ее широкой аудитории.

А вчера звезда программы «Армейский магазин» решила вновь после преображения сняться для личного блога в голубом купальнике. Дана опубликовала честный кадр без прикрас и пожаловалась на то, что результат дорогостоящей операции оказался не совсем таким, какой она ожидала.

«Фото без фотошопа, вы меня знаете. В общем, не самым умным решением было сделать эти две операции – есть плюсы, но, по-моему, все-таки больше минусов, и мое тело до операций мне нравилось немного больше», - заявила в своих сторис Борисова.

Кроме этого, телеведущая добавила, что все же на 70% довольна своим телом после липосакции. По ее словам, больше всего ее волновало, вернется ли жир в оперированные зоны, если не соблюдать диету, однако этого, к ее счастью, не случилось.

danaborisova_official

«Пухнут на глазах только не оперированные зоны рядом - у меня это лицо, плечи, зона груди и декольте. Редко, когда хирург делает операцию ровно, без бугров и впадин, а тут добавляются еще и собственные объемы, и тело начинает напоминать холмисто-горную местность», - призналась артистка.

К слову, знаменитость добавила, что вторая липосакция у нее изначально была сделана немного несимметрично, а после «правая рука стала заметно больше, чем левая». Поклонники звездной блондинки, конечно, поблагодарили своего кумира за честность, но результату операций ужаснулись.

«Как говорится, пойдет для сельской местности», «Мне кажется, на животе очень много неровностей – он будто покрыт буграми. Я даже решила, что никогда не буду делать себе липосакцию, потому что часто вижу такой результат», «Печальное тело! Уж лучше быть полной, но без таких бугров, или хотя бы надевать закрытый купальник», «Это все от лени – лучше спортом заниматься и питание корректировать», «Может, какие-то процедуры поделать на живот? Смотрится, если честно, не очень», - написали в комментариях Интернет-пользователи.

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

«У меня до сих пор спинномозговой канал залит цементом»: трое пациентов московской клиники остались инвалидами после операции хирурга из Киева

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.