«Неблагодарная»: Селена Гомес разругалась с подругой, пожертвовавшей ей свою почку

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Неблагодарная»: Селена Гомес разругалась с подругой, пожертвовавшей ей свою почку

Поклонники обвинили певицу в лицемерии.

Певица Селена Гомез является одной из самых популярных знаменитостей в Интернете - в соцсетях за ней следит 355 миллионов человек. На днях звезда настроила против себя армию фанатов - причиной стало неосторожно сделанное заявление. В интервью Селена призналась, что ее единственная подруга среди знаменитостей - американская певица Тэйлор Свифт.

«Я никогда не подходила крутым группам известных девушек. На самом деле, Тэйлор - моя единственная подруга в шоу-бизнесе», - цитирует Гомез портал ENews.

Слова Селены, по всей видимости, обидели ее подругу Франсию Рэйсу (известна по роли Лети в фильме «Добейся успеха 3: Все или ничего»). Именно она в 2017 году стала донором почки для певицы. У Гомез было обострение волчанки и пересадка органа была ей жизненно необходима.

«Нет слов, чтобы выразить мою благодарность. Она сделала мне лучший подарок, пожертвовав почку. Я чувствую себя невероятно счастливой. Я люблю тебя, сестра», - писала Селена в соцсетях после операции.

Теперь пользователи называют Гомез неблагодарной и обвиняют звезду в том, что та просто использовала подругу и забыла о ней. Франсиа отписалась от Селены в соцсетях, что только подвердило догадки фанатов о том, что две подруги поссорились. Интересно, что певица уже оправдалась за интервью в комментариях в ТикТоке.

«Извините, я не упомянула всех людей, которых знаю», - написала Селена, но пользователи не считают этот аргумент убедительным.

Как писали СМИ, две лучшие подруги перестали общаться уже через несколько месяцев после трансплантации почти. Дело в том, что после операции врачи предупредили Селену - ей ни в коем случае нельзя употреблять спиртное. Однако вскоре Франсия узнала, что подруга все-таки позволяет себе употреблять алкоголь. Из-за этого две девушки поругались. Однако сама знаменитость отрицала слухи о том, что иногда выпивает.

«Кто-то видит меня с бокалом вина? Я не пытаюсь спрятаться. Это моя жизнь», — негодовала артистка.

Стоит отметить, что порой фанаты звезд могут быть жестоки. В 2017 году Селена Гомез рассталась с бойфрендом Джастином Бибером, а в 2018-м популярный певец женился на модели Хейли Бибер. Супруги в течение нескольких лет подвергались травме со стороны поклонников Гомез. Хейли обвиняли в том, что та якобы увела бойфренд у певицы. В 2020 году жену Джастина Бибера довели до слез на Балу Института костюма Met Gala-2021. Фанаты выкрикивали имя Селены Гомез, из-за чего Хейли не смогла сдержать эмоций от обиды.

Не выходил из дома 10 лет: в Москве спасатели несколько часов доставали из квартиры 400-килограммового мужчину

Перебои с лекарствами, кадровая чехарда и бесконечные суды. Как ростовские чиновники рискуют “угробить” онкобольных в регионе

Какие овощи и фрукты лучше всего есть в апреле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку