Необычную избранницу Киану Ривза атаковала одержимая фанатка

КУЛЬТУРА1 комментарий
Необычную избранницу Киану Ривза атаковала одержимая фанатка

Александре Грант пришлось обратиться за помощью к правоохранительным органам.

Преследования начались после того, как 55-летний Киану Ривз попрощался со статусом «вечно одинок, вечно печален». В ноябре 2019 года актер появился на публике вместе со своей избранницей, 46-летней художницей Александрой Грант. Выбор звезды фильма «Матрица» подвергся серьезной критике – никто не ожидал, что желанный миллионами женщин актер выберет седовласую женщину, а не эффектную модель, к примеру.

После этого за Александрой Грант стали «охотиться» фанатки Киану Ривза. Одна из них – 67-летняя женщина по имени Кэтрин. Поклонница актера буквально повсюду преследовала художницу, отслеживала каждое ее передвижение, следовала за ней на публичные мероприятия, а однажды и вовсе вторглась на частную территорию и сфотографировала автомобиль Александры Грант. После информация сливалась в «хейтерские группы» в Сети.

Возлюбленная Киаун Ривза обратилась в Высший суд в Лос-Анджелесе, чтобы ей дали охранный ордер. Теперь Кэтрин запрещено приближаться к избраннице своего кумира, ее работе, автомобилю и т.п. ближе чем на 100 метров. Одержимой женщине также запрещено публиковать фото Александры Грант.

Отметим, что Киану Ривз в 2001 году потерял в автокатастрофе свою возлюбленную Дженнифер Сайм. Личная жизнь актера с того момента характеризовалась серым пятном. И лишь в 2019 году стало известно о его отношениях с Александрой Грант, с которой, впрочем, до этого он много лет дружил и работал.

Поклонники и друзья актера очень рады, что он больше не одинок и рядом с ним верная подруга. Однако не всем нравится такой расклад, особенно, безумным фанаткам, которым одиночество Ривза по вкусу куда больше.

Отметим, что проблему преследований в России поднимала актриса Наталья Рудова. Звезда сериала «Татьянин день» страдала от преследований мужчин. Один из них бы психически нездоров. Из-за маньяков-преследователей ей пришлось сменить место жительства.

«Этой женщины никогда не будет в жизни моей дочери» певица Алекса жестко высказалась о конфликте со свекровью

«После развода забрала все!»: Аршавин неожиданно обвинил Барановскую в жадности

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.