«Неподготовленный не выдержит»: уехавший из России внук Пугачевой пожаловался на давление

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Неподготовленный не выдержит»: уехавший из России внук Пугачевой пожаловался на давление

Артист заявил, что с детства научился игнорировать хейтеров.

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков стал гостем шоу Стаса Ярушина «МузЛофт», в котором ответил на вопросы о звездных родителях, детстве и учебе за границей. В ходе разговора Никита заявил, что не пользуется популярностью Владимира Преснякова и Кристина Орбакайте, а строит карьеру сам - Пресняков является вокалистом группы Mulriverse. При этом с детства он научился не реагировать на критику окружающих, так как с ранних лет его сравнивали и со знаменитой бабушкой, и отцом.

«Мне кажется, если сейчас бы с кем-нибудь местами поменяться, то неподготовленный человек [из обычной семьи] этого не выдержит просто, треснет там что-то. У меня в голове столько вот этого давления. Я всю жизнь его стараюсь сдерживать и контролировать, но это тоже очень большой и сложный путь», — посетовал 31-летний исполнитель. 

Пресняков-младший убежден, что даже если бы не выбрал карьеру в шоу-бизнесе, его бы все равно обсуждали в СМИ.

«С детства уже, чтобы ты не делал…. А я готов всего себя отдавать! Даже если я занимался бы не медийными делами, то все равно большая аудитория меня знала, что-то обо мне говорили. И обо мне бы писали. Я родился в этом. Раз я уже попал в такую ситуацию, надо делать что-то настоящее. Пробивать свой путь, просачиваться сквозь эту ересь», - высказался Никита.

Интересно, что интервью с Пресняковым вышло после того, как в СМИ появились новости об отъезде музыканта из России. Как оказалось, артист покинул страну уже на третий день после объявления частичной мобилизации. Никита сначала пешком пересек границу с Эстонией в Ивангороде, перемещение на машине или поезде он исключил. А затем уже отправился в Америку. На днях Преснякова увидели в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса - певец развлекался и явно не переживал, что подставил своих коллег в театре. По словам инсайдера, Никита сорвал несколько спектаклей, так как музыкант уехал из Москвы, а замену ему найти скорее всего не успеют.

Это не единственный скандал с участием внука Пугачевой. Летом ходили слухи, что Никита едва не сжег семейный замок бабушки в подмосковной деревне Грязь, когда устроил вечеринку. Возмущенный музыкант рассказал, что все лето провел на даче Примадонны в Истре и за свой счет занимался ремонтом особняка. Певец заявил, что больше не будет оправдываться перед хейтерами.

Никита Пресняков исполнил песню отца и вывел на сцену жену на своем первом концерте в США

«Я написал всю музыку к фильму»: живущий в США внук Пугачевой рассказал о новом заработке в России

Уехавший в США с женой Никита Пресняков не выплачивает долги в России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.