«Нет никаких принципов»: Киркоров поработал таксистом и узнал мнение россиян о себе

КУЛЬТУРА4 комментария
«Нет никаких принципов»: Киркоров поработал таксистом и узнал мнение россиян о себе

Эстрадный артист чуть не довел до инфаркта удивленных пассажиров.

Российский певец Филипп Киркоров в честь Дня всех трудящихся решился на смелый эксперимент: он сменил микрофон на «баранку» и стал таксистом. В рамках челленджа Филиппу Бедросовичу предстояло перевозить пассажиров и просить у них чаевые. Соревновался он с TikTok-блогером Даней Милохиным, который на один день надел форму курьера. Чтобы москвичи не узнали короля поп-эстрады с первых секунд, он надел бейсболку, капюшон и защитную маску. Это позволило артисту пообщаться с пассажирами и узнать много нового о себе.

«Я вам так скажу по Киркорову: одно время он мне очень нравился, а сейчас, наверно, знаете, меняются взгляды», - отметила пенсионерка в разговоре со звездным таксистом.

Женщина призналась, что на ее музыкальный вкус повлияли внуки, которые слушают других исполнителей. Правда, когда Киркоров себя рассекретил, то пассажирка расщедрилась и вручила водителю 1000 рублей чаевых.

Следующим пассажиром оказался молодой актер, который не узнал Киркорова даже без маски и капюшона, и заявил, что тот «только отдаленно похож» на известного артиста. Тогда певец напрямую спросил у молодого человека, что он думает про Киркорова, который «лезет в TikTok».

«Так он всегда лезет, мне кажется. Он шоумен, в этом прикол. Он хочет всегда быть в центре событий. Часть профессии его. Да, вообще, в целом, Киркоров - это такая одиозная личность, весьма спорная. Ничего не могу сказать про него. Просто человек, который делает все время шоу, у него нет никаких принципов, мне кажется», - высказался актер.

Следующим пассажиркам Филипп включил свою новую совместную песню с Maruv, но они трек не оценили. Тогда Киркоров снял маску, чем шокировал девушек. Артист чаевые честно заработал - спел по видеосвязи для мамы одной из девушек. Заработав «на чай» 4 тысячи рублей, Филипп Киркоров выиграл соревнование у Милохина, но, как признался эстрадный певец, он отдал бы любые деньги за то, что есть у блогера - молодость.

Отметим, что Филипп Киркоров нередко общается с молодым поколением артистов и записывает с ними совместные треки. Один из самых громких - фит с блогером Давой, вместе они выпустили хит «Rollex». Более того, Киркоров пообещал отправить Давида Манукяна на «Евровидение».

К слову, ранее эксперимент с выходом в народ провел рэпер Моргенштерн. Артист замазал тональным средством тату на лице и нарисовал бороду, чтобы пообщаться с ничего не подозревающими фанатами.

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Цены на такси в России скоро могут вырасти на 30%

Роза Сябитова заявила, что переспала бы вместе с Басковым, Киркоровым и Биланом одновременно

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку