Нетребко устроила в Рождество генеральную репетицию своей свадьбы

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Нетребко устроила в Рождество генеральную репетицию своей свадьбы

Оперная дива отметила Рождество дома в Вене с друзьями, сынишкой и женихом Юсифом Эйвазовым. Звездная пара заодно прорепетировала и свадебное торжество, которое состоится 29 декабря.

Знаменитая оперная певица Анна Нетребко отметила католическое Рождество, украсив дома в Вене огромную елку и пригласив на праздник друзей и Деда Мороза. Рядом со звездой в этот день были самые близкие люди - сын и жених Юсиф Эйвазов, сообщает Сплетник.ру.

Н2

Гости и хозяева водили веселые хороводы вокруг елки, пели и плясали. А заодно и репетировали предстоящую свадьбу Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова. Оперный певец из Азербайджана моложе своей невесты, однако они вместе уже несколько лет и вот 29 декабря, наконец, сочетаются официальным браком.

Н3

Свадьба состоится в Вене, там, где сейчас живут Анна и Юсиф.

Напомним, Нетребко и Эйвазов сблизились после того, как Анна разошлась со своим мужем в 2013 году. А уже в 2014 году на своей странице в социальных сетях певец из Баку Юсиф Эйвазов поменял свой статус с холостого на "помолвлен".

С Анной Юсиф познакомился во время работы над оперой «Манон Леско» Джакомо Пуччини. Певец разместил в Facebook фотографию. На фото он нежно целует Анну в щечку.

«Если ты скажешь “да”, я только “за”»: Ольга Бузова и Филипп Киркоров сделали друг другу предложение

«Мы планировали, хотели детей»: Татьяна Мусульбес опровергла слухи о браке из-за беременности

Мария Погребняк впервые ответила на слухи о грядущей свадьбе: эксклюзив

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.