Невская, Чапурин, Стречина и другие: в кинотеатре «Москва» прошел закрытый показ фильма «Спенсер»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Невская, Чапурин, Стречина и другие: в кинотеатре «Москва» прошел закрытый показ фильма «Спенсер»

В кинотеатре «Москва» прошел закрытый предпремьерный показ ленты «Спенсер: Тайна принцесса Дианы» с участием российских знаменитостей.

Премьера фильма «Спенсер», повествующего о нескольких днях из жизни принцессы Дианы, состоится уже в эту пятницу. Однако некоторым звездам российского шоу-бизнеса удалось увидеть кинокартину на неделю раньше официального выхода.

Издание InStyle совместно Торговой галереей Seasons, Порше Центром Рублевский и кинопрокатной компанией «Белые Ночи» пригласили друзей и экспертов на камерную дискуссию за традиционным чаепитием в английском стиле в апартаментном комплексе «Резиденции Москва». Вечер продолжился в кинотеатре «Москва», где состоялся приветственный коктейль под сеты приглашенного диджея и закрытый предпремьерный показ ленты «Спенсер: Тайна принцесса Дианы».

Даниил Радлов и Варвара Шмыкова

Первыми оценить стиль и появление Кристен Стюарт в роли «королевы людских сердец» собрались Катерина Ковальчук, Анна Невская, Лиза Моряк, Игорь Чапурин, Саша Савельева, Ангелина Стречина, Мария Лобанова, Влад Лисовец и другие. За макияж на мероприятии отвечали визажисты By Terry и мастера Rivoli Perfumery. После объявления о начале показа все отправились в зал, чтобы наконец-то оценить, стоил ли фильм стольких ожиданий.

«Я не идеальная мама»: Саша Савельева поделилась откровением о сыне, которого скрывает от публики

«Я плохая мать, я несчастлива»: Саша Савельева рассказала, как послеродовая депрессия изменила её жизнь

«Всё это время я пролежал»: актёр Кирилл Сафонов впервые рассказал о тяжёлой болезни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Но не очко обычно губит»: обидели «низкозада» Зеленского – он получил лишь 21-е место в рейтинге самых влиятельных евреев мира

В МИРЕ

Совсем непруха пошла у диктатора Украины. Он привык считать себя «номером один», но в итоге оказался «номером 21». Именно на такое место – вроде бы и достаточно высокое, но в ...

БПЛА атаковали Сочи и Краснодар: над городами раздались сильные взрывы

ОБЩЕСТВО

В Сочи из-за падения обломков БПЛА пострадали пять человек, в том числе один ребёнок.

«Авось пожалеет родителей»: Медведев рассказал, чем создателям ИИ может обернуться «восстание машин»

ОБЩЕСТВО

Одна ошибка системы на производстве, в авиации или на АЭС способна привести к катастрофе.

«Все, этому конец. Так продолжаться не может!»: Виктор Орбан возвращается для борьбы против правительства Мадьяра

В МИРЕ

Экс-премьер Венгрии убежден, что надо брать инициативу в свои руки, пока партия Петера Мадьяра "Тиса" не превратила Венгрию в колонию ЕС.

«Тупорылая политика»: в Верховной раде пришли в ужас от данных по бюджету Украины

В МИРЕ

Глава комитета по бюджету украинского парламента сообщил, что очень скоро ЕС нужно будет закрывать 100% потребностей Украины, но есть ли у него деньги?