«Ни о каких дуэтах не может быть речи»: Бузова отказала Киркорову в совместной песне

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Ни о каких дуэтах не может быть речи»: Бузова отказала Киркорову в совместной песне

Певица рассказала о своих страхах в начале карьеры.

Накануне в Москве прошёл сольный концерт Ольги Бузовой, приуроченный к 8-летию её музыкальной карьеры. Певица уже давно добилась славы и обзавелась солидной фан-базой. Но даже в начале своего пути Бузовой не раз приходили предложения о сотрудничестве от именитых артистов, в том числе и от поп-короля эстрады Филиппа Киркорова.

«Я не дуэтный артист. Самому Филиппу Киркорову я не подтвердила дует в 2017 году. Потому что мне хотелось всего добиться самостоятельно. Это был такой для меня шок, что сам Филипп хочет со мной спеть. Я как сейчас помню, что хотела, но боялась, что все начнут говорить: «Только благодаря такой значимой фигуре добилась успеха». И я сказала нет», ‒ поделилась Ольга.

Для себя исполнительница хита «Мало половин» тогда решила, что пока она не добьётся высот в музыкальной карьере, не выпустит свой альбом и не соберёт первый сольный концерт, ни о каких дуэтах речи не может быть. Бузова вновь подчеркнула, что в первую очередь она артист сольного жанра и к тому же ещё и собственница, которая никогда не отдаст своего.

Напомним, что на этом же вечере Ольга Бузова рассекретила свой роман с Олегом Майами. Несколько лет назад артисты уже состояли в отношениях, однако тогда из этого ничего не вышло. Чего не скажешь сейчас: Ольга уже распланировала своё будущее на ближайшие годы. В планах у ведущей шоу «Звёзды в джунглях» выйти замуж и родить ребёнка.  

Интересно, что Бузова и Майями не единственные, кто в этот вечер объявил о своём воссоединении. Лёша Свик официально подтвердил, что вернулся к жене и 2-летней дочери после романа с популярной блогершей.

Рудковская высказалась о видео с интимными игрищами Киркорова и Бузовой на концерте Билана

Бузова страстно поцеловалась с Киркоровым на концерте Билана - интимные ласки попали на видео

Встретились на концерте: Бузова поздравила экс-бойфренда Даву и Краймбрери с рождением дочки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин нарушает правила: впервые останется в Китае на целых четыре дня — Кремль удивил весь мир

ПОЛИТИКА

Впервые за многие годы Путин задержится в Китае на четыре дня — необычный дипломатический шаг, который китайские СМИ называют важным сигналом не только Пекину, но и всему миру.

Спецтрибунал для России: Зеленский и генсек Совета Европы подписали соглашение – Запад создает правовые основы для оккупации страны

В МИРЕ

Появление такого соглашения является тревожным звонком – НАТО может готовить правовую основу для оккупации России.

Зеленский в панике: «Поднимается как на плаху», — эксперт по лжи и языку жестов о позоре в Гааге

В МИРЕ

Потерянный, ссутулившийся, в траурной куртке и кроссовках — президент Украины чувствовал себя чужим. Эксперт: «Он не хочет быть там. Это видно по каждому движению».

«Минуя все санкции»: в США приземлился спецборт «Россия» — молчание властей пугает

В МИРЕ

На фоне жёстких санкций и замороженных отношений спецборт «Россия» сел в Нью-Йорке. Кто прилетел — неизвестно, Кремль и Белый дом молчат.

«Мир на Ближнем Востоке — это ложь»: Нострадамус из Бразилии предсказал начало Третьей мировой

В МИРЕ

Бразильский мистик Атос Саломе заявил, что объявленное перемирие — лишь ширма перед масштабным конфликтом.

«Переоделся — значит, сдался»: Зеленский в Гааге подал сигнал конца войны

В МИРЕ

Впервые за три года Зеленский снял камуфляж — и это заметили все: от журналистов до простых украинцев, которые увидели в костюме не стиль, а сигнал капитуляции.