«Ничего мужского не осталось»: Боня раскритиковала Киркорова за жесткое высказывание о Наргиз

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Ничего мужского не осталось»: Боня раскритиковала Киркорова за жесткое высказывание о Наргиз

Поп-король российской эстрады унизил певицу во время концерта в Ташкенте.

Конфликтная ситуация между певицей Наргиз Закировой и Филлипом Киркоровым только набирает обороты. После резких слов в адрес бывшей подопечной Максима Фадеева поп-король российской эстрады сам столкнулся с волной критики со стороны пользователей Сети.

«Посмотрите на нее, она удивляется, почему не стала звездой? А ты на рожу-то смотрела свою в зеркало? Ты себя-то видела? Уродина. С таким лицом на сцену выходить, извините. А когда на сцене, на лице и в зеркале — то кто тебя полюбит?», - высказался об артистке со сцены исполнитель хита «Цвет настроения синий».

Некоторые фолловеры поддержали экс-избранника Аллы Пугачевой, отметив, что Филипп Бедросович все правильно сказал и раскрыл подноготную Закировой. Однако многие поклонники осудили публичное обращение Киркорова.

«Я не поддерживаю Наргиз, но Филипп перегибает! Лучше бы ничего не говорил и был бы в этой ситуации красавчиком, а так опустился даже ниже», «Я слушаю, какой, оказывается, низкий уровень у тебя, Филя. Ниже некуда», «Как можно такое говорить про внешность? Ну сказал бы про то, что она срывала концерты, и все», «Перевелись джентельмены в «светских» кругах», «Филя, как всегда, не упускает возможности женщину го*ном полить», - возмутились Интернет-пользователи.

Среди недовольных оказалась и Виктория Боня. Модель прокомментировала новость с резкими высказываниями певца в социальных сетях.

«Какой отвратительный поступок! Назвать женщину уродиной на сцене, когда в зале сидят женщины и дети. В Америке общество бы не простило такое - это был бы его последний концерт», - выразила свое недовольство телеведущая.

По словам бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2», настоящий мужчина никогда бы не позволил себе совершить такой поступок. Девушка предположила, что «ничего мужского уже там и не осталось».

Напомним, напряженная ситуация между Филлипом и Наргиз появилась после того, как вторая опубликовала сторис с афишей Киркорова в своем личном блоге. В ней артистка в жесткой форме выразила недовольство тем, что музыкант планирует приехать с концертом в Ташкент: «Понаехали, *****».

Виктория Боня высказалась о смерти Миро, которая не раз ее критиковала: «У меня нет никакого злорадства»

Проект «Пятая колонна»: «Герой России» Филипп Киркоров (по версии НТВ)

«Я чувствую, что Анджелина не хочет возвращаться в Монако»: Виктория Боня забрала дочь у бывшего мужа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.