«Ничего мужского не осталось»: Боня раскритиковала Киркорова за жесткое высказывание о Наргиз«Ничего мужского не осталось»: Боня раскритиковала Киркорова за жесткое высказывание о Наргиз «Ничего мужского не осталось»: Боня раскритиковала Киркорова за жесткое высказывание о Наргиз«Ничего мужского не осталось»: Боня раскритиковала Киркорова за жесткое высказывание о Наргиз «Ничего мужского не осталось»: Боня раскритиковала Киркорова за жесткое высказывание о Наргиз«Ничего мужского не осталось»: Боня раскритиковала Киркорова за жесткое высказывание о Наргиз

«Ничего мужского не осталось»: Боня раскритиковала Киркорова за жесткое высказывание о Наргиз

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Ничего мужского не осталось»: Боня раскритиковала Киркорова за жесткое высказывание о Наргиз

Поп-король российской эстрады унизил певицу во время концерта в Ташкенте.

Конфликтная ситуация между певицей Наргиз Закировой и Филлипом Киркоровым только набирает обороты. После резких слов в адрес бывшей подопечной Максима Фадеева поп-король российской эстрады сам столкнулся с волной критики со стороны пользователей Сети.

«Посмотрите на нее, она удивляется, почему не стала звездой? А ты на рожу-то смотрела свою в зеркало? Ты себя-то видела? Уродина. С таким лицом на сцену выходить, извините. А когда на сцене, на лице и в зеркале — то кто тебя полюбит?», - высказался об артистке со сцены исполнитель хита «Цвет настроения синий».

Некоторые фолловеры поддержали экс-избранника Аллы Пугачевой, отметив, что Филипп Бедросович все правильно сказал и раскрыл подноготную Закировой. Однако многие поклонники осудили публичное обращение Киркорова.

«Я не поддерживаю Наргиз, но Филипп перегибает! Лучше бы ничего не говорил и был бы в этой ситуации красавчиком, а так опустился даже ниже», «Я слушаю, какой, оказывается, низкий уровень у тебя, Филя. Ниже некуда», «Как можно такое говорить про внешность? Ну сказал бы про то, что она срывала концерты, и все», «Перевелись джентельмены в «светских» кругах», «Филя, как всегда, не упускает возможности женщину го*ном полить», - возмутились Интернет-пользователи.

Среди недовольных оказалась и Виктория Боня. Модель прокомментировала новость с резкими высказываниями певца в социальных сетях.

«Какой отвратительный поступок! Назвать женщину уродиной на сцене, когда в зале сидят женщины и дети. В Америке общество бы не простило такое - это был бы его последний концерт», - выразила свое недовольство телеведущая.

По словам бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2», настоящий мужчина никогда бы не позволил себе совершить такой поступок. Девушка предположила, что «ничего мужского уже там и не осталось».

Напомним, напряженная ситуация между Филлипом и Наргиз появилась после того, как вторая опубликовала сторис с афишей Киркорова в своем личном блоге. В ней артистка в жесткой форме выразила недовольство тем, что музыкант планирует приехать с концертом в Ташкент: «Понаехали, *****».

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАТО отработал ядерный удар на России

ОБЩЕСТВО

Об этом сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров

Жилье выбывает: России прогнозируют массовое обветшание

ОБЩЕСТВО

Объем устаревшего жилья в России к 2040 году может превысить 270 млн кв. м, подсчитали в Институте народного прогнозирования РАН.

Америка не резиновая: число нелегалов в США растет каждый год на миллионы

В МИРЕ

Большинство из них «варвары» для страны – не знают языка, не имеют квалифицированных профессиональных навыков.

Приветствие Зеленским эсесовца в парламенте Канады вызвало возмущение поляков и евреев

В МИРЕ

В частности, варшавские политики потребовали от официального Киева извинений.

Авторы нового учебника истории России "в ускоренном порядке" перепишут главу о депортации кавказских народов

Актуальный вопрос

Глава КЧР обратился к Владимиру Мединскому для корректировки нового учебника истории России.

Без обнимашек: украинские фигуристы отказались поздравлять с победой грузинских спортсменов

ПОЛИТИКА

Причина заключается в том, что завоевавшие золото Анастасия Метелкину и Лука Берулава родом из России и до сих пор тренируются там.