«Никогда не стану бабушкой»: Виктория Боня удивлена заявлением 10-летней дочки

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Никогда не стану бабушкой»: Виктория Боня удивлена заявлением 10-летней дочки

Наследница модели призналась, что не хочет заводить детей.

10-летняя дочь Виктории Бони, Анжелина Летиция, довольно часто удивляет подписчиков модели своими поступками и заявлениями. Так, накануне наследница телеведущей шокировала звездную маму новостью о том, что всю жизнь планирует прожить в одиночестве и не заводить детей.

«Вот сейчас ты ходишь в школу первый раз, а потом, когда ты вырастешь, ты будешь второй раз водить уже своих детей каждое утро на занятия», - начала разговор по дороге в учебное заведение экс-звезда «Дома-2».

Однако в ответ девочка заметила, что роды не входят в ее планы на жизнь. По словам Анжелины, она будет хотеть спать целыми днями из-за большого количества работы, а если ей станет одиноко - просто заведет собаку.

«Ты что, чайлдфри, да?», - посмеялась Боня, - «Но единственное, что из этого хорошо - то, что я никогда не стану бабушкой, правда? Я-то думала, ты скажешь, что не хочешь детей, потому что планета перенаселена».

Впрочем, после этого под публикацией Виктория выразила уверенность, что ее дочь еще изменит свое решение с течением времени. В противном случае, она посоветовала наследнице найти мужчину, который будет разделять ее взгляды.

«Викуся, пока я думаю, что не стоит переживать – все может измениться», «Ну, конечно, она скажет, что не хочет. А что она должна сказать в 10 лет?», «Помнится, Ксения Собчак тоже была против детей. Ваша дочь еще очень мала, чтобы делать на счет этого выводы», - поддержали модель поклонники.

Однако не все разделили позитивный настрой фолловеров телеведущей. Многие осудили звездную маму за то, что ее наследница знает о движении «чайлдфри» в таком юном возрасте: «У меня дочь примерно этого возраста, так она понятия не имеет, что такое чайлдфри. И я сделаю все, чтобы она об этом никогда и не узнала», «А что  плохого в роли бабушки? Продолжение рода – это мощь, без этого нет смысла существования», «У меня сын такого же мнения, я прямо переживаю за это поколение».

Не осталась в стороне от обсуждения спорного вопроса и коллега знаменитости по реалити-шоу «Дом-2», Алена Водонаева. В комментариях женщина заявила, что ее сын, 12-летний Богдан, известный своим недавним скандальным высказыванием про женщин, тоже не хочет детей.

«Это очень тяжело, меня не подготовили!»: Оксана Самойлова про подростковый период дочерей

Виктория Боня заявила, что ждет ребенка: «Уже не скрыть мой беременный живот»

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.