«Ниже ресниц волос быть не должно»: Моргенштерн* с друзьями осудил бодипозитивных девушек

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Ниже ресниц волос быть не должно»: Моргенштерн* с друзьями осудил бодипозитивных девушек

Рэпер считает, что женщины должны всегда следить за собой.

С недавних пор рэпер Моргенштерн* активно занимается спортом, демонстрируя впечатляющие результаты своих тренировок в социальных сетях. Алишер* (настоящее имя рэпера – прим.ред.) нелестно отзывается о тех, кто живет с лишним весом, тогда как сам буквально несколько лет назад достигал отметки в сто килограммов на весах.

«Бодипозитив я в рот ***!», - начал музыкант в YouTube-шоу «Bugatti Podcast», - «Если вы - жирное страшилище, то вы раньше сдохнете — у вас будет очень много проблем. Как вы срете, жирные?! Я не представляю, как вы вытираете жопу и ходите по лестницам?!».

«Многим очень удобно сказать: «У меня гормоны». *** у тебя не гормоны!», - поддержал друга Рустам Майер, наиболее известный как блогер Джавид, - «Просто гормоны – это последствия твоего питания. Я прошел все то же самое».

кадр из выпуска

Не согласился с артистами Арут Назарян. Он заявил, что гормоны могут «скакать» по разным причинам, и не всегда эти проблемы связаны с питанием. Но, в целом, есть люди, которым сложно похудеть, потому что они не видят результатов своих трудов.

«Мне кажется, тема с бодипозитивом демотивирует людей становиться лучше и дисциплинированнее», - уверен Моргенштерн*, - «Типо он учит любить свое тело и принимать его? – Фигня! Ты просто жирная ленивая мразь!».

Помимо проблем лишнего веса, рэпер напомнил и многочисленных рекламных кампаниях, в которых женщины представали с волосами на тех частях тела, где их, по мнению исполнителя, не должно быть. Он уверен: представительницы прекрасного пола всегда должны соответствовать установленным стандартам.

кадр из выпуска

«Мне не нравится, когда у телок ноги волосатые», — поделился артист.

Поддержал коллегу и рэпер Арут Назарян: «У женщин ниже ресниц волос не должно быть вообще! Если бы я увидел волосатые подмышки, я бы по-быстрому свалил! Просто *** (сбежал – прим.ред.) бы в другую страну».

Реакция пользователей Сети на откровенные заявления друзей не заставили себя долго ждать. В комментариях девушки напомнили, что иметь волосы на теле – это нормально для представителей любого пола.

«Жирные волосатые мужики осуждают женщин за жир и волосы на теле», «Так они же растут, с чего не должно?», «Сидит мужик с бородатым лицом и рассуждает о том, как ему противны женщины с волосами на теле», - пишут возмущенные подписчицы Telegram-каналов.

* - признан иноагентом на территории РФ

Крид перевел 1 млн рублей, Жасмин и T-killah сдали кровь: кто из звезд помогает пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Моргенштерн* выплатил 1 миллион рублей 15-летнему школьнику, спасшему более 100 человек во время теракта в «Крокусе»

Моргенштерн* подрался с блогером Хованским на концерте в Белграде: видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.