«Ноги, как палки»: похудевшая на 20 кг звезда «СашиТани» поразила поклонников

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Ноги, как палки»: похудевшая на 20 кг звезда «СашиТани» поразила поклонников

Недавно Анастасия Уколова родила первенца, и уже похвасталась точеной фигурой. Однако не все поклонники оценили её старания.

Актриса Анастасия Уколова, которая в сентябре прошлого года впервые стала мамой, похвасталась поклонникам своей фигурой. Звезда сериала «СашаТаня» похудела на 20 кг после родов, учитывая, что всего набрала за период беременности 10 кг. Однако результат её стараний оценили не все. По мнению большинства, актриса переборщила с похудением и превратилась в скелета. 

«Вы девушка красивая, конечно, но это чересчур. Не экспериментируйте, будьте собой!», «Это уже не худые ножки, это палки! Очень некрасиво смотрится», «Откровенно говоря, изменения вам не очень», «Вы красотка, но это уже перебор», «Не худейте больше пожалуйста!», - пишут фолловеры под свежими снимками Анастасии.

Однако сама актриса отмечает, что её внешний вид полностью устраивает. Несмотря не то, что она никогда не страдала от проблем с лишним весом, прийти в комфортную для себя форму она давно мечтала.

«Какого-то вразумительного ответа на вопрос, как я так похудела, нет. С одной стороны, я об этом мечтала: был долгий период скачков веса, когда надо было то похудеть, то поправиться для съемок. И как итог мне не очень нравилось, в какой я форме. За беременность я поправилась на 10 кг, а похудела в общей сумме после родов на 20 кг. Посмотрим, как будут дальше идти дела… Сейчас мне все нравится, поэтому зафиксируем в ленте эти худые ножки», — написала под снимком Уколова.

Отметим, что актриса отличается большой скрытностью в плане подробностей личной жизни. Так, звезда сериала «СашаТаня» родила своего первенца в сентябре прошлого года, но объявила об этом публике лишь через месяц. А саму беременность вовсе умело скрывала на протяжении всех 9 месяцев, что даже никто не заподозрил её в положении.

Анастасия Уколова на последних сроках беременности

К слову, назвала сына Анастасия двойным именем - Гоша-Егор. По её словам, одно имя записано в свидетельстве о рождении, а другим они называют лаского дома. Когда малыш вырастет, он сможет самостоятельно выбрать, как к нему обращаться: Георгием (полное имя Гоши) или же Егором, рассказывала ранее актриса.

Накануне критике внешности подверглась Екатерина Варнава. Артистка снялась в новом сериале, который представит онлайн-кинотеатр "Кинопоиск", абсолютно обнаженной, да еще и с бокалом шампанского в руках. Это показалось поклонникам юмористки слишком вульгарным, а хейтеры раскритиковали её за излишнюю худобу и сочли внешность Варнавы не красивой для того, чтобы сниматься в кино.

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Отзыв о фильме «Сто лет тому вперед» (6+): на экраны вернулись Алиса Селезнева и Коля Герасимов, но есть нюанс…

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку