Звезда сериала «СашаТаня» Анастасия Уколова раскрыла двойное имя первенца

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Звезда сериала «СашаТаня» Анастасия Уколова раскрыла двойное имя первенца

Актриса стала мамой в сентябре этого года.

Актриса Анастасия Уколова, получившая свою популярность по сериалам «СашаТаня» и «Молодежка», накануне отметила маленькую дату в своей семье - её сыну исполнилось два месяца. По этому случаю 28-летняя знаменитость раскрыла имя малыша, которое оказалось двойным. А вот лицо наследника Уколова пока показывать не спешит.

«Нашего мальчика зовут Гоша. Выбирали из имен вообще далеких от этого. За месяц определились, что назовем Егор. И в свидетельстве о рождении так и написано — Егор Юрьевич. Но ласково называем Гоша, потому что увидели его и поняли, что Егорка как-то для него еще грубовато», - сообщила новоиспечённая мама в личном блоге. 

Также Анастасия добавила, что, как только их сын вырастит, они с мужем предоставят ему право выбора имени самостоятельно. Ведь Гоша - это сокращенное от имени Георгий, а не Егор.

К слову, многие поклонники актрисы отгадали имя её первенца еще за долго до того, как она об этом рассказала в личном блоге. Анастасия предполагает, что это могло выйти от «знакомых знакомых» или от кого-то из близкого к ней окружения. 

«Выбирали имя долго. Вообще мальчиковые никакие не нравились. Потом ещё родственники все говорили, как не надо точно называть, навязывая свои ассоциации. Моя мама тоже озвучила списочек «только не». Надеюсь, она это в шутку, конечно. Ну в целом я на это все старалась не реагировать. И точно решила, что если почувствую какое-то имя, то назовем именно так, чтобы там кто ни говорил», - поделилась Уколова. 

Актрисе настолько нравится имя сына, что она напечатала его на своей толстовке

Напомним, что впервые счастье материнства Анастасия испытала в сентябре этого года. В июне звезда «СашиТани» вышла замуж во второй раз. Личность молодого человека актриса не раскрывает, но известно, что они были влюбленны в друг друга еще в детстве. Ранее она состояла в браке с режиссером и оператором Антоном Зенковичем. Пара прожила вместе три года, а в 2019-м подала на развод. Общих детей у них не было. Расставание прошло на мирной ноте.

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

Лиза Арзамасова и Илья Авербух станут родителями во второй раз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.