Noize MC разбил голову фанату на концерте

КУЛЬТУРА1 комментарий
Noize MC разбил голову фанату на концерте

Музыкант бросил в толпу микрофонную стойку, но ее не поймали.

Рэпер Noize MC (Иван Алексеев) приехал с концертом в Волжский (Волгоградская область). Только во время выступления произошел неприятный инцидент – музыкант бросил в толпу фанатов микрофонную стойку. Предмет не поймали, более того, он упал прямо на голову мужчине, который прикрыл собой жену. В итоге, у мужчины рассечение, пошла кровь. Об инциденте рэпер узнал из СМИ. Пострадавший делился снимками и подробным рассказом о случившемся.

- Я, конечно, расстроился и стал искать контакты парня, чтобы с ним связаться, попросить прощения и узнать, могу ли я чем-то помочь. В процессе, я сначала наткнулся на эту статью, а потом зашёл к нему на страницу vk: там я обнаружил фото рассечения на голове и динамично развивающийся срач в комментариях к нему. Потерпевший в процессе общения с другими пользователями высказал предположение, что я бросаю микрофон в толпу, потому что «дрочу судьбу», и заявил, что вот, мол, в следующий раз стойка прилетит кому-то в висок, и я отправлюсь «хлебать баланду», - рассказывает Noize MC.

мс

Музыкант огорчен тем, что причинил боль поклоннику, но также разочарован, что пострадавший решил устраивать публичные разбирательства.

- Я наблюдаю сейчас противное мне публичное поведение пострадавшего, у которого претензии, вроде бы, ко мне, но со мной он, при этом, связаться не пытается, а идёт жаловаться в редакцию газеты, живописуя, как героически спас жену от прицельного броска артиста-убийцы на кровавом концерте, грозит ментами в соц.сетях и постит фотки со своей травмой. Желание общаться лично в этой ситуации у меня, например, пропадает. Тем не менее, Алексей, прошу прощения, - добавил музыкант.

Метки

«Этой женщины никогда не будет в жизни моей дочери» певица Алекса жестко высказалась о конфликте со свекровью

«После развода забрала все!»: Аршавин неожиданно обвинил Барановскую в жадности

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.