Новая грудь, дизайнерские платья, банкет в столице: Анна Калашникова готовится к свадьбе с миллионером

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Новая грудь, дизайнерские платья, банкет в столице: Анна Калашникова готовится к свадьбе с миллионером

Светская львица нашла любовь после громкого расставания с Прохором Шаляпиным.

В декабре 2020 года скандально известная актриса Анна Калашникова рассекретила роман с миллионером Иваном Семеновым. Отношения пары перешли на новый уровень - во время отдыха в ОАЭ, где пара отметила 13 месяцев со дня знакомства, бизнесмен неожиданно сделал избраннице предложение. Эксклюзивно для «Блокнота» Анна раскрыла подробности предстоящей свадьбы.

Как и подобает гламурной львице, Калашникова хочет устроить пышное торжество в столице. Вместе с женихом они планируют пригласить друзей из Европы и других стран, поэтому из-за коронавирусных ограничений и закрытых границ со свадебной церемонией придется повременить. Предварительно, она состоится этим летом, но Анна уже начала подготовку к предстоящему празднику: актриса выбирает модели платьев, которые дизайнеры сошьют ей на заказ, а также собирается увеличить грудь.

«Планирую одно из свадебных платьев полупрозрачное, и будет очень видно декольте. Хочу ещё увеличить себе грудь на размер и изменить форму», - призналась девушка.

Калашникова отметила: на шее у мужа она сидеть точно не планирует, и семейный бюджет они пополняют вместе. Помимо блога в Instagram и музыкальной карьеры, у Анны есть свое PR-агентство, поэтому бизнес-вуман может сама обеспечивать и себя, и 5-летнего сына Даню.

«Имею возможность делать дорогие подарки Ване, очень люблю радовать своих родителей и близких людей. Он, в свою очередь, всячески балует меня, организовал шикарный отдых в Дубае. Мне очень с ним повезло! Я счастлива!» - поделилась Анна.

Как рассказала актриса, она познакомилась с будущим избранником в одном из московских караоке-клубов, но любви с первого взгляда не случилось. Бизнесмен просто обменялся контактами с Анной и вызвал такси домой ей и ее подруге.

«Так что первое сообщение мне от него было таким: «Анна, это Иван, ваша подруга дома. Добрый ночи». Потом через время была первая встреча, свидание. Мы довольно долго дружили, с первого нашего свидания он стал за мной активно ухаживать, переключил все мое внимание на себя», - вспомнила Инста-дива, за которой на тот момент ухаживало еще двое спутников.

Уже на первом свидании Анна заявила Ивану, что ей нужны только серьезные отношения, т.к. девушка хочет семью. Условие миллионера не смутило - он был по уши влюблен в актрису.

К слову, будущий муж Калашниковой нашел общий язык с ее сыном - по словам Анны, у них отличные отношения. Более того, пара планирует еще детей в скором будущем - актриса мечтает о брате и сестре для Дани, поэтому хочет уговорить жениха обратиться к суррогатному материнству.

Намомним, что для Анны Калашниковой это будет первый брак. В 2016-м она готовилась к свадьбе с певцом Прохором Шаляпиным, однако за месяц до церемонии жених узнал, что Анна ждет ребенка от другого мужчины. В интервью «Блокноту» модель откровенно рассказала о конфликте с Шаляпиным. Актриса заявила, что он знал, что не является отцом Даниила и просто устроил шоу ради рейтингов, наплевав на ее чувства.После скандального расставания с артистом Калашникова долгое время скрывала от публики личную жизнь.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Саша Стоун признался в романе с Надеждой Сысоевой: «Мы поняли — нам хорошо вместе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.