«Новый статус мамы»: друг Инессы Шевчук рассекретил ее беременность

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Новый статус мамы»: друг Инессы Шевчук рассекретил ее беременность

Пользователи предположили, кто может быть отцом ребенка Инессы.

Звезда «Дома-2» Инесса Шевчук впервые за несколько месяцев появилась в соцсетях. Модель устроила шумную вечеринку в Москве в честь своего 28-летия, и позволила друзьям освещать мероприятие. Долгое время ходили слухи, что Инесса ушла из Инстаграма (запрещен на территории РФ, так как относится к компании Meta, признанной экстремистской на территории РФ), чтобы скрыть беременность. Девушка начала носить просторную одежду, а затем очевидцы рассказали, что она оставила свое авто на месте для парковки будущих мам. Наконец, информация о приятном положении Шевчук рассекретил ее друг, звездный визажист Сердар Камбаров.

«Новый статус мамы!» - успел сказать мужчина, снимая совместное видео с именинницей, но Инесса в прямом смысле успела закрыть рукой рот друга.

Пользователи, обсуждая новый выход Инессы в свет, не пришли к одному мнению, беременна ли еще экс-участница реалити-шоу или она уже стала матерью.

Напомним, что 24 февраля в Сети появились фото Шевчук в свадебном платье. Модель не стала раскрывать имя своего избранника, но в СМИ еще в 2020 году писали, что она проводит время в столичных ресторанах вместе с женатым российским издателем и президентом «Эксмо-АСТ» Олегом Новиковым. Предприниматель старше Инессы на 25 лет и воспитывает трех дочерей. После вечеринки в честь дня рождения Шевчук пользователи вновь вспомнили об этих слухах. На одном из видео с Инессой в центре зала под романтическую музыку танцует мужчина, который внешне очень похож на Новикова. Под конец песни он дарит девушке шикарный букет желтых роз.

К слову, в начале мая в суде была поставлена точка в конфликте между Инессой Шевчук и пластическим хирургом Александром Тепляшиным, который длился уже три года. В 2019 году модель увеличила грудь в московской клинике, а затем заявила, что новые формы не соответствуют ее ожиданиям и причиняют дискомфорт. Она потребовала от хирурга в качестве компенсации 1 млн рублей, но в итоге суд проиграла.

Метки

Виктория Боня заявила, что ждет ребенка: «Уже не скрыть мой беременный живот»

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

Звезда «Дома-2» Саймон Марданшин сделал предложение избраннице на баскетбольном матче

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Первые, кто спешат на помощь: стало известно, сколько зарабатывают медики скорой

ОБЩЕСТВО

Вакансию работника на "Скорой помощи" встретишь нечасто, и уже одно это говорит о заработках.

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.