Ню-фото самой высокооплачиваемой модели в мире похитили хакеры

КУЛЬТУРА5 комментариев
Ню-фото самой высокооплачиваемой модели в мире похитили хакеры

На снимке Жизель Бундхен показала эффектную грудь и крутые бедра.

Бразильянка Жизель Бундхен стала очередной жертвой компьютерного взлома. Эротическая фотография самой дорогой модели на планете утекли в Интернет.

На фото 37-летняя Бундхен лежит на боку в вальяжной позе, демонстрируя красивую грудь.

Первым опубликовал снимок телеграм-канал Super.

Валю Карнавал сравнили со звездой эротических шоу

«Маньячка и извращенка»: самарская модель устроила обнажённую фотосессию на могиле возлюбленного

«Заставлял отправлять нюдсы»: в Санкт-Петербурге задержали 14-летнего школьника за домогательства шестиклассницы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.