Обладательницу Grammy Тони Брэкстон экстренно госпитализировали из-за обострения волчанки

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Обладательницу Grammy Тони Брэкстон экстренно госпитализировали из-за обострения волчанки

Известная американская исполнительница Тони Брэкстон попала в больницу с осложнениями хронического аутоиммунного заболевания.

Знаменитую ритм-н-блюз- и соул-исполнительницу Тони Брэкстон госпитализировали в Лос-Анджелесе из-за осложнений тяжёлой болезни. Издание TMZ сообщает, что поп-певицу экстренно доставили в больницу ещё четыре дня назад, однако информация о её недуге стала достоянием общественности только сейчас.

Здоровье американской знаменитости привлекает к себе внимание мировых СМИ не в первый раз. В 2010 году она рассказала журналистам, что страдает от волчанки.

Представители звезды успели сообщить, что в настоящее время она пребывает в хорошем расположении духа. Вскоре Брэкстон рассчитывает начать репетиции к предстоящему туру. Отметим, что в ноябре 2015 года Брэкстон дала концерт в Москве.

В 1990-х годах Тони Брэкстон являлась одной из самых популярных мировых исполнительниц. Певица из США является автором песен, продюсером, актрисой. Её первый альбом «Toni Braxton» находился на первом месте в американском чарте Billboard 200. Эта пластинка получила три Grammy и восемь раз становилась платиновой. Всего Брэкстон имеет семь Grammy.

Сегодня же серьёзно пострадала американская актриса Линдси Лохан. Скандальная звезда лишилась половины безымянного пальца, когда пыталась самостоятельно пришвартовать лодку недалеко от берегов Турции. Лохан запуталась в якорном тросе. Хирурги пришили отсечённую часть. 30-летняя знаменитость тут же опубликовала фотоотчёт о своём увечье в Instagram.

лох

Кстати, недавно голливудская звезда сорвала шоу Андрея Малахова на Первом канале из-за сильного алкогольного опьянения.

«Русские должны покаяться»: пранкеры развели основателя «Нашествия», представившись Ермаком

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

Саша Стоун честно ответил, остались ли у него чувства к Вале Карнавал

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей