«Обоссался и блеванул»: Гарик Харламов признался, что сделал с домом, который оставил Асмус

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Обоссался и блеванул»: Гарик Харламов признался, что сделал с домом, который оставил Асмус

Супруги развелись осенью 2020-го года.

С развода Гарика Харламова и Кристины Асмус прошло больше двух лет, однако юморист до сих пор не упускает возможности «подколоть» бывшую супругу. На этот раз резидент «Comedy Club» признался, что в загородном доме, который он оставил актрисе, происходили не самые приятные моменты.

«Я однажды уснул дома. Просыпаюсь от того, что у меня затекли обе руки. Дико хотел ссать, и, похоже, что-то съел не то накануне, так что меня еще и тошнило. Я встал, а руки упали вдоль тела. Дошел до туалета, а у меня там круглая ручка, которую просто так не нажать», - смеется шоумен в своем шоу на YouTube-канале «ОХ».

кадр из шоу на YouTube-канале «ОХ»

В спешке комик попытался повернуть ручку, закидывая на нее руки и помогая плечом. Однако, как признался сам Гарик, от своей беспомощности ему стало настолько смешно, что он не выдержал и начал блевать прямо перед дверью.

«В итоге я заблевал ручку. Потом руки чуть отошли, но я все равно не дошел до туалета - обоссался и блеванул прямо там. Хорошо, что все это было дома – я все убрал», - признался Харламов в разговоре с Тимуром Батрутдиновым, Андреем Бебушвили и Зоей Яровицыной, после чего с улыбкой добавил, - «Кстати, это тот дом, который я оставил Кристине Асмус».

кадр из шоу на YouTube-канале «ОХ»

Напомним, речь идет об особняке в четыре этажа высотой, который расположен в элитном коттеджном поселке недалеко от концертного зала «Барвиха Luxury Village», где проходят съемки «Comedy Club, и школы, в которой учится общая дочь бывших супругов – 8-летняя Анастасия. Огромный дом площадью 410 квадратных метров артист приобрел еще в 2014-м году за 100 миллионов рублей, однако так и не успел толком в нем пожить – сначала в таунхаусе долгое время шел ремонт, а после юморист и вовсе расстался со своей женой, оставив ей дорогую недвижимость.

К слову, момент раздела имущества шоумен уже успел высмеять в новогоднем выпуске своего YouTube-шоу «Ошуительное хоу». Тогда закадровый голос озвучил имена тех, чьи вопросы не были озвучены в викторине, среди которых оказался и «сказочник Ганс Кристин Асмусен. Деревня Располовиново. Дом Харламова».

«Я жил в этой деревне», - заметил Гарик и рассмеялся, после чего инициативу на себя взял его друг, солист группы «Little Big» Илья Прусикин, - «Да и живешь».

В Петербурге мужчина ушел от жены к 73-летней теще и умер из-за депрессии

«Бывший муж обманом забрал сына»: в Ставрополе матери три года не дают общаться с ребенком

Брежнева назвала «ошибкой» брак с Константином Меладзе: «Я выбираю другой путь»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сводка с фронта СВО 19 марта: война в воздухе нарастает, на земле ВС РФ и ВСУ ведут ожесточенные позиционные бои

В МИРЕ

ВСУ продолжают безуспешные попытки захватить села в Белгородской и Курской областях, темпы нашего наступления на Авдеевском направлении СВО незначительные.

Как найти справедливость в прогрессивном налоге для россиян от Путина

ОБЩЕСТВО

Проблема неравенства не только в том, что у одних денег запредельно много, а другие живут в нищете. Проблема глубже.

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.