Обзывали колхозницей: звезда сериала «Чики» со слезами на глазах рассказала о травле

КУЛЬТУРА6 комментариев
Обзывали колхозницей: звезда сериала «Чики» со слезами на глазах рассказала о травле

Варвара Шмыкова страдает из-за обидных комментариев в свой адрес.

28-летняя актриса Варвара Шмыкова расплакалась, рассказывая о той травле, которую ей устроили в Сети. Об актрисе так широко стали говорить лишь недавно, после выхода сериала Эдуарда Оганесяна «Чики». Актриса обладает яркой, незаурядной внешностью и не вписывается в модельные стандарты красоты. Несмотря на то, что сама Варвара не считает себя какой-то страшной женщиной, критика хейтеров сильно ранило ее. Ей писали, что она некрасивая, бездарная и, вообще, не достойна быть известной.

«Жирная, колхозница, неухоженная, кто такая, кто назвал ее звездой, откуда взялась, где нормальные звезды, что нам вообще подсунули, настроение испортилось, блюющие смайлы. Меня это так сильно задело. Я не ожидала, что меня так сильно заденет. Меня это так разозлило», - со слезами на глазах рассказала Шмыкова в интервью Катерине Гордеевой на youtube-канале «Медуза».

Актриса вспомнила, что ей написали комментарий: «Как она вообще додумалась так одеться». И Варвара не выдержала, ответив в порыве злости «рак мозга». После этого в пабликах стали писать, что новая звезда резко общается с поклонниками. Она зареклась, что больше не будет так себя вести.

«Я удивлена, что меня это ранит. Просто их так много. Очень много. Зачем они так пишут?» - расплакалась Варвара.

Актриса действительно подвергается регулярным обсуждениям, где критикуют ее выражение лица, талант, фигуру и внешность. При этом сама Варвара, которая росла в многодетной семье, не понимает, за что. Шмыкова признается, что в одно время мечтала похудеть, но не получалось. Всегда была «пацанкой» - катается на мопеде, занималась боксом, регби, рукопашным боем. Для нее было важным не уступать мужчинам, быть наравне.

Сначала она работала продавцом. Попасть в театральный смогла с 4-ой попытки, после чего стала проходить кастинги и снялась у Андрея Звягинцева.

Варвара признается, что посмотрела на себя по-другому, полюбила себя и свое тело, благодаря мужу, оператору Евгению Козлову. К тому же, благоприятно на самоощущение повлияла и беременность артистки. Сейчас у нее подрастает сын Корней. Она счастлива в браке и даже старается помочь другим девушкам принять и полюбить себя.

Напомним, ранее актер Антон Лапенко, который тоже сыграл роль в сериале "Чики", рассекретил свою возлюбленную. Он закрутил роман с актрисой из сериала "Чики" Аленой Михайловой.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

Получили серьезные травмы и попали в полицию: Погребняк и Мамаеву задержали в Китае во время съемок

Стало известно имя последнего секретного ведущего премии МУЗ-ТВ 2024

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.