«Очень плохо себя чувствую»: Гоген Солнцев опроверг информацию о смене пола

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Очень плохо себя чувствую»: Гоген Солнцев опроверг информацию о смене пола

Несколько недель в Сети начали говорить об операции эпатажного блогера.

Несколько недель назад на просторах Сети появилась информация о том, что Гоген Солнцев решил лечь под нож хирургов, чтобы сменить свой пол. После появления в Telegram-каналах фотографий артиста, лежащего на операционном столе, его личный врач решил прокомментировать ситуацию, однако причину вмешательства так и не озвучил.

Чуть позже масла в огонь подлила бывшая жена актера, Екатерина Терешкович, которая сообщила, что ее экс-супруг больше не мужчина. Однако накануне сам певец отошел от наркоза и решил выйти на связь с поклонниками, чтобы расставить все точки над i.

@solntcev

«Я себя очень плохо чувствую, мне сложно говорить. Только сегодня впервые включил телефон и обнаружил сотню сообщений от журналистов - все просят дать комментарий о смене пола. Я пребываю в шоке. Зашел в Интернет и, честно говоря, шокирован всем тем, что обо мне пишут», - цитирует слова эпатажного шоумена издательство «МК».

По словам Гогена, бывшая возлюбленная просто решила напомнить о себе в свете его имени, поэтому ее слова не стоит воспринимать всерьез. По мнению Солнцева, женщина давно ведет планомерную работу по очернению его имени в СМИ.

«Конечно, пол я не менял. И даже не думал об этом. Все эти заявления – не от большого ума. Сейчас она нашла себе пособницу – мою нынешнюю супругу Полину - и они вдвоем поливают меня грязью! Я уже не обращаю внимания», - приводит слова героя мема «Адвокат!» издание.

При этом артист добавил, что у него действительно была непростая операция, однако раскрывать подробности своего диагноза не решился. Сейчас Гоген восстанавливается и думает только о своем здоровье.

«Находился 5 часов под наркозом, тяжело отходил. До сих пор, честно говоря, не восстановился. Но благодарен врачам, которые сделали в моей сложнейшей ситуации просто невероятное. Спасибо всем, кто меня поддерживает. Пожалуйста, не верьте старухам», - подытожил звезда социальных сетей.

Напомним, буквально год назад Солнцев обескуражил публику новостью о своем втором браке. После развода с 66-летней Екатериной Терешкович эпатажный блогер решил отдать предпочтение ее дочери, Полине Давыдовой, которую за несколько недель до этого называл «любимой дочуркой».

Проект «Пятая колонна»: почти 90% россиян - за признание Аллы Пугачевой иноагентом

«Сразу понял, что это не мой человек»: Максим Фадеев о работе с Полиной Гагариной на «Фабрике звезд»

Звезда «Бриллиантовой руки» Светлана Светличная экстренно госпитализирована в Москве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр

СВО: ВСУ бьют по болгарам болгарскими снарядами в поселении на Херсонщине

В МИРЕ

Об этом сообщил представитель депутат регионального парламента Игорь Телегин.