«Очутилась под капельницей и поняла: так дальше нельзя»: почему Настя Каменских отправилась в Мексику

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Очутилась под капельницей и поняла: так дальше нельзя»: почему Настя Каменских отправилась в Мексику

Певица пытается преодолеть трудности, начавшиеся с началом текущего года.

В последнее время певица Настя Каменских большое количество времени проводит в Мексике. Но не на отдыхе, а, как отметила артистка, на перезагрузке. По её словам, переезд в другое государство стало судьбоносным решением и возможностью восстановиться после трудностей, с которых начался текущий год.

«В Мексику я отправилась, чтобы отпустить прошлое и найти гармонию. Год начался очень тяжело: я потеряла папу, переболела коронавирусом...Все это на фоне полной неопределенности: карантин, ограничения, перенос моего тура. В какой-то момент все навалилось настолько, что я пережила настоящую паническую атаку, очутилась под капельницей и поняла: так дальше нельзя, нужно что-то менять», – поделилась Настя с изданием «СтарХит».

В этот момент певицу поддержали её мама, лучшая подруга Анна и девочки из команды «NICE2CU». Они все вместе отправились в Мексику и, оказавшись лишь женской компанией, придумали формат реалити-шоу «Девочки рулят». По словам Каменских, у неё уже был опыт записи влогов, которые пользовались спросом у поклонников, а также она сама хотела поделиться со зрителями самым сокровенным и честно рассказать о своих сомнениях, переживаниях и преодолении трудностей. В результате возникла идея такого проекта, из-за чего пришлось остаться там еще.

При этом Настя подчеркнула, что важно было и одобрение её мужа Потапа, с которым впервые было необходимо разлучиться на долгое время. Однако, осознав необходимость такой поездки для своей супруги, он отпустил её без всяких обид и тоже поддержал.

Артистка поделилась, что в отношениях с Потапом у них действительно гармония: нет ни тайн, ни секретов друг от друга, лишь безграничное доверие и любовь к жизни. По словам Насти, они одна из немногих пар, которая за время карантина сблизилась, а не развелась.

Напомним, изначально поговаривали, что солисты группы «Потап и Настя» не ладили друг с другом, но вскоре закрутили роман. Спустя долгое время тайных отношений в 2019 году пара поженилась. Торжество прошло в одном из ресторанов под Киевом и, по данным СМИ, обошлось им в несколько сотен тысяч долларов, где только за тамаду молодожены заплатили около 5 тыс. долларов. 

Ранее певица показала свои фото до похудения. Тогда Настя весила около 80 кг, у неё был животик и более пышные формы. По словам артистки, она сильно стеснялась своего тела и комплексовала из-за этого. Сейчас Каменских демонстрирует подтянутую фигуру и признается, что, добившись желаемого результата, стала намного больше любить себя.

Армия Эквадора взяла штурмом посольство Мексики: к чему приведет грубейшее нарушение Венской конвенции

Без денег и одежды, но живая: в Мексике спасли похищенную россиянку

«За нами гонятся из картеля»: в Мексике за похищенную российскую туристку требуют выкуп

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.

«Абрамсы» опозорились на СВО: Украина отводит их с линии фронта из-за российских беспилотников

В МИРЕ

Эксперты оценивают это как фиаско американской военной промышленности.