Огромная люстра, обои с обезьянами и сундук: Рудковская показала свою спальню после ремонта

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Огромная люстра, обои с обезьянами и сундук: Рудковская показала свою спальню после ремонта

Продюсер не поскупилась на предметах роскоши для любимой комнаты.

Известный продюсер Яна Рудковская давно привыкла жить на широкую ногу, поэтому часто демонстрирует поклонникам предметы своей роскошной жизни и множество люксовых вещей. На этот раз поводом для хвастовства стала её обновленная спальня после ремонта. Светская львица провела подробную экскурсию по комнате и рассказала, как продумывала новый интерьер.

«Готово новое пространство в нашем доме, и я с радостью хочу показать, какая красота получилась у нас в спальне с Евгением. Посмотрите, здесь обои с обезьянами, бра с яркими акцентами из Флоренции и зеркало, привезенное из Венеции. Здесь всё продумано до мелочей и создано с особой любовью», — восторгается результатом работы Рудковская в личном блоге.

Помимо перечисленных особенностей, в спальне известного фигуриста Евгения Плющенко и его супруги расположен большой сундук, содержимое которого Яна не раскрыла, а также именные подушки с их инициалами. С текстилем и шторами им помогли друзья из известного салона. 

Отметим, что размеры спальни достаточно большие. Но, несмотря на просторную площадь, Рудковская с дизайнерами постаралась воссоздать в ней максимальный уют. Комната с высокими потолками оформлена в голубых и серых оттенках, а потолок украшен огромной люстрой из цветных камней.

Яна подчеркнула, что на данный момент ремонт полностью закончен только в спальне. Позже продюсер пообещала показать гардеробную, работы в которой еще продолжаются.

Яна Рудковская любит выделяться из толпы

Однако большинству пользователей интерьер новой спальни уже не понравился. Они отметили, что выглядит наляписто, старомодно и вовсе неуютно.

«Как холодно и безвкусно», «Слишком много деталей. Конечно, это дело вкуса, но, кажется, дизайнер был не очень», «Много детства во взрослой спальне. Кстати, кровать не маловата для двоих?», «Какая безвкусица, лучше бы не показывала», «Если гардеробная в таком же стиле, побереги наши глаза!», - пишут интернет-пользователи.

Стоит отметить, что только на одну комнату семья Плющенко потратила огромную сумму. Помимо основной деятельности знаменитости имеют собственный бизнес - академия фигурного катания для юных спортсменов, а также продюсерский центр, под "крылом" которого находятся такие звезды эстрады, как Дима Билан, Юлианна Караулова, группа "Градусы" и другие. По признанию Рудковской, только она в год зарабатывает около 2 млн долларов и это уже после уплаты всех налогов.

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

Ипотека стала несбыточной мечтой: власти хотят это изменить

"А кому я это продам?": одесситы массово пытаются продать квартиры и дать деру

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И чтоб без семей: власти Подмосковья ужесточили правила пребывания мигрантов

ОБЩЕСТВО

Решили перенять опыт ОАЭ, чтобы снять социальное напряжение и предотвратить возникновение бытовых конфликтов между гастарбайтерами и местным населением.

Астероид Судного дня подойдет к Земле ближе, чем некоторые спутники — астрономы

НАУКА

Европейское космическое агентство считает, что паниковать не стоит.

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.