Оксана Самойлова купила еще одну элитную квартиру в Дубае больше, чем за 15 млн рублей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Оксана Самойлова купила еще одну элитную квартиру в Дубае больше, чем за 15 млн рублей

Год не успел начаться, а жена Джигана уже обзавелась новой недвижимостью. К слову, только в прошлом году супруги потратили около 200 млн на жилье.

Пока все отходят от новогоднего переполоха, модель и супруга Джигана - Оксана Самойлова - отправилась вместе с мамой в Дубай и отсмотрела несколько вариантов недвижимости в элитных районах города. Изначально девушка отправилась туда с целью показать хорошие предложения подписчикам, по выгодной цене. Однако стоимость жилья настолько привлекла Оксану, что она сама решилась обзавестись новыми апартаментами.

Примечательно, что за 2022 год звездные супруги итак приобрели особняк более, чем за 150 млн рублей, а также еще одну квартиру в Дубае с ремонтом и собственной террасой за 36 млн рублей.

«Мы опять впечатлились и вдохновились просто немыслимо. Конечно, каждая такая поездочка с перспективами на покупку — это заряд энергии и вдохновения. Заземляем свои мечты», — выразила эмоции Самойлова.

В итоге Оксана стала обладательницей двухкомнатной квартиры в районе Jumeirah Village Circle. Это жилой комплекс в 10 минутах от пляжа Дубая, а из его окон открывается роскошный вид на Эмираты. Сама квартира имеет площадь 100 квадратных метров и внутри полностью отделана. 

«Можете меня поздравить! Я взяла в этом люксовом доме двухкомнатную квартиру. Слишком хорошее предложение», - радостно сообщила Самойлова.

Отметим, что точную цену своей новенькой квартиры Оксана не озвучила, но показала, что недвижимость в этом же районе только с меньшей квадратурой продается за 13,4 миллиона рублей. По оценкам риелторов, жилье Самойловой будет тогда варьироваться от 15 миллионов и выше.

Напомним, всего три месяца назад жена Джигана приобрела квартиру в элитном районе Dubai Hills. Апартаменты площадью 121 квадратный метр обошлись звёздной семье в 36 млн рублей. По словам Оксаны, это один из престижных районов в ОАЭ со всеми удобствами и инфраструктурой.

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

«Дочь посинела, у нее остановилось дыхание»: Оксана Самойлова пережила самый страшный момент в жизни

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания