Ольга Бузова чуть не разбилась во время катания на лыжах

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Ольга Бузова чуть не разбилась во время катания на лыжах

Певица развила слишком большую скорость во время спуска и вылетела с трассы.

После новогодних праздников певица Ольга Бузова решила отправиться в горы Сочи, чтобы провести свободное время на любимых лыжах. Однако, к сожалению, отпуск теледивы не смог пройти без происшествий – во время катания блондинка набрала слишком большую скорость и вылетела с трассы.

Эпичным моментом девушка поделилась в своем Telegram-канале, сопроводив подпись видеороликом падения.

«Я обожаю кататься на лыжах – горы и спорт придают мне сил. А еще это такое крутое кардио. Оно всем нам нужно после новогодних праздников. Ну и, несмотря на мой высокий уровень лыжницы, я тоже иногда падаю», - заверила своих подписчиков экс-ведущая реалити-шоу «Дом-2».

К счастью, как сообщила сама Бузова, она не получила серьезных травм от падения и практически сразу же продолжила кататься дальше: «Как я только что навернулась! Слава Богу, все хорошо».

Поклонники певицы поспешили поддержать своего кумира, которая, судя по всему, успела растерять своих навыки за прошедший год. Они заметили, что Ольга смогла «очень красиво» упасть, и порадовались, что небольшой инцидент обошелся без серьезных последствий.

«Только хотела написать, что ты, Оля, так хорошо катаешься, и вот падение. Надеюсь, что обошлось без переломов. Это самый опасный спорт», «Как красиво, и упала очень красиво», «Даже упала красиво», «Хорошо, что все хорошо закончилось», «Вообще опасно упала, но весело», - написали в комментариях обеспокоенные фолловеры.

Напомним, что певице Клаве Коке в прошлом году повезло куда меньше. Тогда в своем личном блоге участница лейбла «Black Star» рассказала, что пережила падение со сноуборда и даже опубликовала ролик того самого момента, после которого опасалась, что сломала ногу. Однако на рентгене выяснилось, что у артистки повреждены только связки, но ей все равно пришлось какое-то время передвигаться при помощи костылей.

К слову, еще одна любительница экстремального спорта, Виктория Боня, в прошлом году едва не погибла во время схода лавины на горе Манасла: «Мы как раз поднимались на вершину, чтобы ночью совершить штурм, но утром обрушилась лавина, которая смела всех, кто был на пути. Это было жуткое зрелище: люди катились вниз головой, как большие куклы, вместе с кислородными баллонами и вещами».

Смертельную чуму выявили в России — в Иркутской области девушка погибла от «черной смерти»

Новости СВО: Киев в огне после удара баллистикой, боевики ВСУ умирают от листериоза, ефрейтор ВС РФ совершил подвиг

Новости СВО: «Герани» ударили по Киеву и Запорожью, БПЛА вновь атаковали Сочи, Трамп снова хочет снова встретиться с Путиным

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.