Ольга Бузова: «Девочки, берегите дырочки, как бы это пошло не звучало»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Ольга Бузова: «Девочки, берегите дырочки, как бы это пошло не звучало»

Певица активно осваивает новую социальную сеть и охотно делится с поклонниками проблемами в своем Telegram-канале.

Певица Ольга Бузова после блокировки ее Instagram-аккаунта (признан экстремистской организцией на территории России) с 23 миллионами подписчиками активно осваивает новую социальную сеть. На днях телеведущая поделилась с поклонниками в своем Telegram-канале проблемой, с которой столкнулась.

«Делюсь с вами своим опытом, все-таки может быть многих я постарше. Носила всегда очень массивные сережки. Ушки я прокалывала еще ребенком и сегодня, знаете, я снова почувствовала себя девочкой на Петроградке, потому что впервые я делала проколы именно там еще с мамой», – начала свой рассказ теледива.

Экс-супруга Дмитрия Тарасова призналась аудитории, что она всю жизнь, с самого детства, носила яркие и красивые сережки. Но проблема в том, что такие аксессуары очень тяжелые, что и привело, в итоге, к негативному результату.

«У меня есть и дорогие украшения, но я спокойно отношусь и к бижутерии, если они гармоничны под образ. Но проблема в том, что красивые аксессуары очень тяжелые. Вот и доносилась, растянула очень сильно ушко, и оно было как у бабушек наших», – отметила знаменитость.

Бывшая звезда «Дома-2» поделилась, что в прошлом году она решилась на операцию и зашила проблемное ухо. Ольга подождала три месяца и сделала прокол снова.

«Поэтому теперь с правой стороны у меня всегда будет маленький-маленький гвоздик. Мораль — девочки, берегите дырочки, как бы это пошло не звучало», – написала в своем блоге Бузова.

Однако не все поклонники певицы оценили такое откровение своего кумира.

«Оля, это испанский стыд», «Мда... Рубрика «Оля и ее советы», «Эм, это к чему?», «Все нормально? Или опять пьяная?», «Господи, что ты несешь?», – написали в комментариях пользователи сети.

Напомним, несколько дней назад теледива поразила подписчиков еще одним откровением. Экс-ведущая телестройки решила вспомнить всех своих бывших избранников, заверив аудиторию, что у нее их было не так много. Девушка перечислила шесть возлюбленных за 36 лет жизни, что подсчитала абсолютно нормальным.

К слову, исполнительница не забыла упомянуть и своего бывшего супруга, футболиста Дмитрия Тарасова. Однако незадолго до этого девушка даже не смогла вспомнить, в каком году выходила за него замуж.

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было секса с 2021 года»

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.

Таксисты, курьеры, репетиторы: ими решило заняться государство через закон о «платформенной занятости»

ОБЩЕСТВО

По оценкам Центра стратегических разработок в платформенную занятость погружено от 2 до 5 млн работников

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.