Ольга Бузова заработала 16 миллионов на продаже рекламы в Instagram после расставания с мужем

КУЛЬТУРА6 комментариев
Ольга Бузова заработала 16 миллионов на продаже рекламы в Instagram после расставания с мужем

Пережив драму в личной жизни, телеведущая бросила все силы на зарабатывание денег.

Подписчики Ольги Бузовой давно заметили резкую перемену в ее Instagram: за последние месяц-полтора ее аккаунт превратился в сплошную рекламную ленту. Телеведущая с широкой улыбкой рекламирует все подряд: от шубок, модных гаджетов и комодов до детских колясок, которые она «бесплатно готова отправить главной счастливице страны».

«Рекламный бум» начался с того момента, как Бузова рассталась с супругом Дмитрием Тарасовым. Как пишет «Лайф», причина в том, что семейная драма обернулась для телеведущей серьезными финансовыми потерями. Будто бы по условиям брачного контракта Ольга не может претендовать на совместно нажитое имущество, сейчас она живет на съемной квартире.

По данным журналистов издания, Бузова активно взялась за заработки в Интернете. За месяц в ее Instagram появились 64 рекламных поста, что в три раза превышает их количество в прошлом месяце. Стоимость одного поста составляет 250 тысяч рублей. Соответственно, месячная «зарплата» Бузовой достигла 16 миллионов рублей.

979 17917

 Сам муж ведущей «Дома-2» Дмитрий Тарасов заверил журналистов Wday, что на улице бывшая супруга не останется: ей отойдет половина имущества, в том числе, загородного дома, кроме того, он подарил ей автомобиль.

-  Деньги - главная причина наших разногласий! - заявил он.

Бузова подала на развод в конце ноября.

«Лицо измождено, глаза пусты»: в сети заметили, что Зеленский выглядит всё хуже и хуже

Крах Европы близок: США бьют тревогу из-за слабости ЕС и угрозы войны

«Запоздалое раскаяние Долиной не поможет»: на фоне «отмены» певицы Подоляка вынес артистке неутешительный вердикт

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Новый удар по танкеру в Черном море: Киев доказывает, что «не тварь дрожащая, а право имеет»

ОБЩЕСТВО

Три украинских БЭКа поразили танкер «Дашан» под флагом Гамбии, который находится под санкциями за принадлежность к «российскому теневому флоту».

Тайну 3I ATLAS и R2 SWAN тысячи лет назад раскрыли шумеры: появление небесных светил знаменует визит богов с планеты Нибиру

Вселенная

Теперь два зелёных объекта, официально считающиеся кометами с аномалиями, сходятся с орбитой Земли.

«Загнан в угол»: политологи высказались о судьбе Зеленского

ПОЛИТИКА

Эксперты отмечают, что выбора у «просроченного» нет, он будет пытаться «спасти свою шкуру».

Европу перекосило: Politico признало Путина одной из главных политических фигур континента

ПОЛИТИКА

Путин рядом с Трампом, Орбаном и Ле Пен — Европа вынуждена учитывать его влияние.