Ольга Серябкина сама лишила себя имени: подробности 

Ольга Серябкина сменила имя

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Ольга Серябкина сама лишила себя имени: подробности 

Спустя почти 20 лет на сцене артистка решилась на кардинальные изменения

Певица, которая почти 20 лет выступала под именем Ольга Серябкина, решила - пора меняться. Теперь весь свой контент она будет выпускать под брендом SERYABKINA. Артистка планирует серьёзный рост, который коснется не только музыки и визуала. По словам Ольги, это будет глобальный ребрендинг, и теперь под брендом SERYABKINA она будет выпускать еще косметику, одежду и другую продукцию.

Судя по всему, певица готовит масштабный сюрприз. Тем временем поклонники в предвкушении и уже гадают - повлияет ли новое имя знаменитости на её сценический образ в целом. Может, яркая брюнетка сменит цвет волос или сделает экспериментальное каре?! 

Отметим, что Ольга начинала свой путь с группы «SEREBRO», а на данный момент - успешная певица, автор песен, актриса и телеведущая. В последнее время Ольга активно экспериментирует со стилем и музыкой, делает неожиданные коллаборации и постоянно удивляет своих слушателей. Например, из последних громких фитов - с Бастой и Костой Лакоста. 

Вероятно, смена имени тоже стало очередным творческим решением певицы, продиктованным новым вектором в творчестве. Ждём комментариев от самой Ольги о том, что будет дальше с её музыкой, творчеством, образом и чего ждать от бренда SERYABKINA.

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже

«Инстасамка, ты невыездная»: по слухам, «люди со скучными лицами» из госбезопасности объяснили певице, что ей лучше остаться в России

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Проект «Пятая колонна»: вслед за Плющенко в «дружественный» Азербайджан рванули российские «звездуны»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

От Народной программы - до проблем здравоохранения и налогов на сверхприбыли: с чем партии идут к выборам

Чем ближе день голосования, тем больше инициатив и предложений озвучивают политики.

«Если враг показал слабость, его надо добивать»: почему Зеленскому не нужно мирное соглашение с Россией

В МИРЕ

Эксперты уверены, что Киев не сможет выполнить условия для долгосрочного мира.

Никто не хочет воевать за Зеленского: в Германии уже сотни военных ВСУ сбежали во время обучения

В МИРЕ

Несмотря на будущие проблемы с получением ВНЖ в Европе, они не хотят возвращаться на Украину.

«Япония никогда не вернет Курилы»: Путин жестко пресек все попытки Токио «решить территориальный вопрос»

ОБЩЕСТВО

Россия провела учения в районе Южных Курильских островов, на которые претендует Япония.

«Русские – враги, турки – друзья, Карабах – азербайджанский»: Пашинян дает ЕС карт-бланш на переписывание армянской современности и истории в духе русофобии

В МИРЕ

В Ереване начала работу русофобская «Партнерская миссия ЕС», ранее засветившаяся в Молдавии. Официально западные «партнеры» собираются помогать армянам в «противодействии ...