«Оля хайпилась на разводе, меня хотели заснять с любовницей»: Дмитрий Тарасов до сих пор держит обиду на Бузову

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Оля хайпилась на разводе, меня хотели заснять с любовницей»: Дмитрий Тарасов до сих пор держит обиду на Бузову

Спортсмен рассказал о брачном договоре с Бузовой.

Футболист Дмитрий Тарасов развелся с певицей Ольгой Бузовой почти семь лет назад и давно успел завести новую семью, но это не мешает бывшим супругам периодически выяснять отношения в публичном пространстве. Пока супруга Тарасова Анастасия Костенко находится в Дубае, где ей сделали операцию по увеличению груди, спортсмен дал новое интервью, в котором вновь упомянул Бузову. По его словам, бывшая жена регулярно пытается его унизить.

«Устал слушать вранье. Оля хайпилась на разводе и, пользуясь тем, что я молчу, уже начала говорить откровенную ложь. Считаю, я правильно сделал, что высказался», — объяснил спортсмен.

Тарасов с женой, фото: соцсети

Напомним, что после расторжения брака Ольга обвиняла спортсмена в изменах с «мисской», имея ввиду отношения Тарасова с участницей конкурса «Мисс мира-2014» в Лондоне Анастасией Костенко, на которой вскоре и  женился. Больше всего телеведущую разозлило то, что Дмитрий поселился с Костенко в их загородном доме, который они покупали в браке, а также отобрал подаренный автомобиль. Футболист же уверяет, что их роман с моделью начался уже после разрыва с Ольгой.

«Никакого романа поначалу не было. Но потом между нами началась химия. Когда уже стали ходить слухи о том, что у нас с Ольгой не всё гладко, за мной следили журналисты – наверное, хотели заснять, как я с любовницей из отеля выхожу. Но у них этого не получилось, так как я попросту этого не делал. Мне было нечего скрывать», — заверил бывший муж телеведущей.

Что касается недвижимости и авто, то Дмитрий считает, что поступил по-честному, так как изначально в их отношениях с Бузовой не было доверия и спортсмен заключал с телезвездой брачный договор.

«Я хотел детей и семью, а она хотела замуж. А я только что оттуда, в судебных тяжбах, которые на меня сильно давили. Поэтому предложил — давай, чтобы я был спокоен, подпишем документы. Она согласилась. Все было сказано откровенно, глаза в глаза. А Насте я поверил, поэтому ответ на ваш вопрос — да, с ней у нас все пополам», — поделился бывший полузащитник «Локомотива».

Напомним, что недавно Тарасов все-таки выставил на продажу дом мечты, который он покупал в браке с Бузовой за 160 миллионов рублей. Футболист заявил, что собирается переехать с Анастасией и тремя детьми в дом поменьше. По слухам, семья испытывет финансовые трудности. Сейчас он хочет получить за недвижимость 210 миллионов рублей.

«Чувствую себя ужасной мамой и держусь из последних сил»: Костенко призналась, что после родов появились проблемы с малышом

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

18-летний «Ромео из Палассовки» получил 4,5 года за роман с шестиклассницей

РЕГИОНЫ

Молодой человек также умудрился украсть у мамы своей возлюбленной деньги с банковской карты

"Соскочат" все: дело мигранта, зарезавшего москвича из-за парковки, обрастает тревожными подробностями

ОБЩЕСТВО

Основной фигурант Шаин Аббасов в суде выступил против ареста, заявив, что не хотел никого резать, просто "так получилось".

Пенсионерка-зоозащитница закидала маму с ребенком камнями в Хабаровске

ОБЩЕСТВО

Хабаровская зоозащитница напала на соседей из-за отлова собак

Трех губернаторов скоро могут отправить в отставку. Кто в зоне риска

ПОЛИТИКА

Вероятнее всего, отставки будут точечные, также не исключен переход глав регионов на федеральный уровень.