«Он был мне как отец»: Стас Ярушин высказался о смерти Александра Маслякова

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Он был мне как отец»: Стас Ярушин высказался о смерти Александра Маслякова

Актер начинал с игры в КВН, после чего его карьера пошла вверх

Звезда сериала «Универ» Стас Ярушин эксклюзивно «Блокноту» прокомментировал смерть Александра Маслякова. Основатель «КВН», где актер играл много лет за две команды, скончался 8 сентября в возрасте 82 лет. Сегодня с самого утра в концертном зале «Планета КВН» шло прощание с юмористом, однако Стас признался, что пропустил эту церемонию.

«Я только сегодня прилетел из Минска. Похороны закончились в 13:00, а я приземлился в 13:30. К сожалению, я не успел, чисто физически не успел…», - с сожалением сказал Стас.

По словам Ярушина, то, что он сейчас имеет - это всё благодаря Александру Васильевичу. Впрочем, как и у многих других его коллег. 

«Мы прошли классную эпоху. Я вообще считают, что КВН должен выдавать диплом о высшем образовании. Я хочу сказать огромное спасибо ему (Маслякову) за это», - заверил Стас.

Актер не скрывает, что во взаимоотношениях с Масляковым-старшим у него не всегда все было гладко, были и ссоры, и обиды. Однако, несмотря на это, все равно было весело и позитивно, отмечает Ярушин.

«Он был мне как отец! Я восемь лет от звонка до звонка отыграл за две команды. И он (Масляков) всегда любил, что мы делаем», - заключил артист, с сожалением добавив, что видел покойного мэтра в последний раз два года назад, когда еще были пандемийные ограничения. 

Отметим, что сегодня на церемонии прощания многие из знаменитостей поспешили по очереди высказаться о том, каким им запомнился Александр Васильевич, и поблагодарить его за "путевку в жизнь". На панихиде присутствовали коллеги Маслякова, друзья и просто поклонники. Среди них были Константин Эрнст с супругой, Леонид Якубович, Константин Райкин, Азамат Мусагалиев, Ольга Картункова, Алла Михеева и другие. 

Также к месту прощания с отцом КВН прибыла и Тина Канделаки. Однако пользователи раскритиковали её за выбранный наряд, сочтя, что в нем она будто бы пришла на тусовку. Модные очки и полупрозрачная юбка показалась фолловерам неуместной для траурного мероприятия и поспешили ткнуть этим теледиву, ополчившись в комментариях.

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах российского шоу-бизнеса публикуйте в комментариях ниже

Проект «Пятая колонна»: 15 млн в день - шептун бандеровского лозунга Меладзе расширяет бизнес в России

Бизнес-империя и элитная недвижимость у Кремля: 19-летняя невеста оказалась богаче Лепса - правда о состоянии ее семьи

Проект «Пятая колонна»: Моргенштерн* будет ублажать собаку олигарха за 13,6 млн рублей – где-то завистливо облизнулся Панин*

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ни через 12, ни через 50 мира не будет: Трамп готовит удар побольнее, Путин отмалчивается

ОБЩЕСТВО

Президент США рассчитывает устроить России торговую изоляцию, угрожая экономическими трудностями государствам, которые с ней сотрудничают.

«Надоели уже!»: посол Украины в Польше признал — украинцы довели поляков до белого каления

В МИРЕ

Дипломат сравнил украинцев с наглыми квартирантами: «Сначала терпят, потом начинают бесить».

Лукашенко ставят перед выбором? Украинский дрон атаковал Минск

В МИРЕ

Следственный комитет Белоруссии сообщил, что летательный аппарат был "заряжен" тротилом и поражающими элементами.

Забрал на «тот свет» еще 7 человек: житель Саратова ушел из жизни, взорвав подъезд многоэтажного дома

РЕГИОНЫ

Мужчина страдал депрессией после развода, за день до ЧП он уже предпринимал попытку свести счеты с жизнью

У России нет союзников – заявил Лавров. Товарищу Киму обидно. Песков утешил: КНДР – точно наш союзник. А про Белоруссию молчат

В МИРЕ

Глава МИД РФ всех огорошил, сообщив, что у России нет союзников: пресс-секретарь президента неловкость исправил, но мнения экспертов разделились – может, Лавров и прав.

Бумажки – наши, проблемы – ваши: Киргизия хочет тестировать своих детей на родине, а отправлять в русские школы

ПОЛИТИКА

Кыргызстан предложил России проводить в вузах республики обязательный экзамен для кыргызстанских детей по русскому для поступления в школу, заявил замглавы МИД КР Алмаз ...