«Он мужик после этого?»: Лера Кудрявцева ответила оскорбившему ее режиссеру

КУЛЬТУРА9 комментариев
«Он мужик после этого?»: Лера Кудрявцева ответила оскорбившему ее режиссеру

Звезда НТВ, сама того не желая, спровоцировала конфликт с Сариком Андреасяном.

Новый скандал неожиданно разгорелся между представительницей шоу-бизнеса, телеведущей Лерой Кудрявцевой и представителем российского кинематографа, режиссером Сариком Андреасяном. Мужчину, снявшего фильмы «Защитники», «Кома», «Кровавая леди Батори» оскорбила шутка Кудрявцевой, которую она зачитала во время фестиваля «Новая волна».

«Они как фильмы Сарика Андреасяна, их много, но, как говорится, хорошего мало», - озвучила телеведущая подводку к следующему номеру.

Ответ Андреасяна не заставил себя ждать: режиссер назвал блондинку «тварью» и также отметил, что люди «продающие свои грязные рты», над ним шутить не могут.

По словам Кудрявцевой, она заранее уточнила у сценаристов, не будет ли шутка в адрес режиссера обидной. Кроме того, Лера не стала скрывать, что просто не знакома с его фильмами. Однако реакция Сарика блондинку шокировала.

«Все, что он пишет обо мне: и тварь, и не женщина, и пустота в голове... Это такой зашквар! Ужас, что с людьми происходит! Ну и что, он мужик после этого?!» - искренне удивилась Кудрявцева.

На этом телезвезда не остановилась. В Instagram она опубликовала пост, в котором пристыдила Андреасяна на оскорбления в свой адрес. Текст Лера сопроводила скриншотом с сайта «Кинопоиск», где отображен низкий рейтинг фильмов режиссера. Телеведущая заявила, что не собирается «хавать мерзкую истерику» мужчины.

«Согласна, пнуть ногой шоу-бизнес со «старыми бесталанными ведущими» - гораздо легче и безопаснее, чем получить новый р****б в миллионах просмотров главного кинокритика YouTube. Но вот, что с таким режиссером станет после публичного оскорбления женщины и его «минуты славы»?» - высказалась Кудрявцева.
В комментариях ведущую «Новой волны» поддержали Катя Гордон, Ольга Орлова, Александр Васильев.

Интересно, что на сторону режиссера встала недавно родившая актриса Лиза Арзамасова. Звезда сериала «Папиных дочек» призналась, что благодарна Андреасяна за поддержку, когда та будучи беременной, снималась в его новом фильме.

«Лайк ставить не хочу. Сарик, после того, как ты поддержал меня на проекте в таком интересном положении, точно могу сказать, что кино — не только про кино, это все про жизнь и отношение к людям. Знаешь же как говорят: «Сначала они тебя не замечают, потом они над тобой смеются, а потом ты побеждаешь», - написала Арзамасова.

«Лежала под гипнозом и офигевала»: звезды откровенно подвели свои итоги 2025 года

Отар Кушанашвили жёстко прошёлся по звёздам, увлечённым пластикой — досталось Бабкиной и Орбакайте

«Леру бросила и буду заниматься только собой»: Катя Гордон прокомментировала слухи о ссоре с Кудрявцевой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Они там уже всё решили»: новый раунд переговоров по Украине пройдет в Женеве 17-18 февраля

ПОЛИТИКА

Эксперты ожидают провокаций от Киева, украинцы уверены, что результата не будет.

Россия не отдаст Одессу и Харьков, несмотря на давление Запада — эксперт

В МИРЕ

Военный аналитик объяснил, почему стратегические города в итоге будут под контролем Москвы.

Почему мужчины ненавидят 14 февраля? Взгляд психолога

ОБЩЕСТВО

День 14 февраля считается праздником двух влюбленных, но, к сожалению, для некоторых пар он превращается в настоящее испытание.

Киев разоблачен: переговоры о мире нужны для перевооружения ВСУ — пишет западная пресса

В МИРЕ

Эксперты и западная пресса предупреждают, что разговоры о мире на Украине превращаются в паузу для наращивания вооружений и перегруппировки сил украинской армии.

Остров каннибалов в СССР: знал ли Сталин о его существовании

ОБЩЕСТВО

По словам одного из каннибалов, он готовил человеческое мясо по аналогии с шашлыком.

Запад в панике: половина жителей США и Европы ждут Третью мировую

ОБЩЕСТВО

Опрос Politico показывает, что большинство жителей США, Великобритании, Германии и Франции считают вероятность глобального конфликта высокой и боятся ядерного удара.