«Для него люди пыль, грязь»: Иван Охлобыстин раскрыл нелицеприятные факты о Семене Слепакове*

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Для него люди пыль, грязь»: Иван Охлобыстин раскрыл нелицеприятные факты о Семене Слепакове*

Артисты шоу-бизнеса вместе сотрудничали над известным сериалом «Интерны»

Российский актер Иван Охлобыстин, который получил свою широкую популярность в сериале «Интерны», выступил с жесткой критикой в адрес Семена Слепакова*. Артисты вместе работали над ситкомом, в котором Иван сыграл роль главного врача Андрея Быкова, а комик выступил в роли продюсера. Однако последние события в мире в корне изменили взаимоотношения между знаменитостями.

В интервью Вячеславу Манучарову Охлобыстин раскрыл нелицеприятные факты о Семене и заявил, что он не тот простой парень из провинции, которым кажется на первый взгляд. Кроме того, Иван обозвал юмориста предателем и призвал забывать таких людей в своей жизни.

кадр из YouTube-шоу «Эмпатия Манучи»

«Я видел его отношение к людям…Обслуживающий персонал. Равных ему не было. Он никогда никого вокруг не уважал, не ценил, не задумывался о том, что он может сделать больно», - заявил звезда «Интернов» в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Также Иван добавил, что Семен вел себя крайне высокомерно и равнодушно - окружающие для него были «пылью и грязью». По словам актера, Слепаков* возомнил себе такой уровень, о котором, похоже, знает только он, а все остальные до него якобы недосягаемы.  

кадр из YouTube-шоу «Эмпатия Манучи»

«Он был одним из продюсеров (сериала «Интерны» - прим.ред), мы часто пересекались. Он остроумен, но…», — заявил Охлобыстин после чего положительная характеристика в адрес коллеги по сериалу закончилась. 

Также звезда «Интернов» в доказательство тому, что Семен не переживал о чувствах других, привел пример, когда тот сочинил про актера песню с шутками вокруг веры. 

«Конечно обидело это. Мы были друзья. Он пригласил меня на работу. Не только он. Но он был одним из тех, кто стоял у истоков этой работы. Я работал у него. Он на эту тему позволил себе иронизировать, зная, что мне будет больно. Я не такой трогательный человек, чтобы прямо страдать и плакать, но я для себя сделал выводы: он предатель», - резюмировал Иван.

Отметим, что актер неоднократно демонстрировал свою патриотическую позицию, поэтому резко высказывался о бежавших артистах. Иван зачастую оказывал гуманитарную помощь в зону специальной военной операции, а не так давно даже получил там ранение. 57-летний артист поехал в Донбасс, где попал под обстрел и слив пулю.

*- признан иностранным агентом по решению Минюста России

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые после развода показала нового бойфренда: видео

«Мне там неудобно!»: Бузова, Серябкина и другие признались, летают ли «экономом» в самолёте

«Это шедевр!»: поклонники Ксении Бородиной неожиданно похвалили её за смешной ролик

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.