«Он потерял все, замка нет»: украинская подруга Галкина о последнем разговоре с телеведущим

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Он потерял все, замка нет»: украинская подруга Галкина о последнем разговоре с телеведущим

Телеведущему дали понять, что обратно в Россию его не ждут.

В конце февраля телеведущий Максим Галкин и певица Алла Пугачева были одними из первых звезд, покинувших Россию. Супруги уверяли, что уехали в Израиль отдыхать и скоро вернутся, но чем дальше - тем больше Галкин с супругой понимают, что на Родине их уже не ждут. Недавно телеведущий выступил с обращением к поклонникам, в котором назвал причину своего переезда за границу. Максим признался, что в конце февраля он лишился работы - его лицо запретили в рекламных паузах, а затем по всей России местные власти начали запрещать его концерты. Теперь Галкин планирует давать концерты в Израиле.

Недавно с телеведущим связалась по телефону его подруга и коллега Маша Ефросинина. Украинская телеведущая узнала, что помимо того, что с Галкиным расторгли контракты, его фактически лишили и семейного замка в подмосковной деревне Грязь.

«Обращения Максима с первых дней стали для меня сигналом того, что, оказывается, можно высказываться, и вывезти детей. Можно! Значит, это вопрос только внутреннего выбора. Он потерял все. Он не давал мне права разглашать подробности, но скажу так: замка нет. Все забрано, готовится уголовное дело, его по полной программе вычеркивают, очерняют в прессе. То есть с ним происходит все то, чего боятся артисты в России. Его нет и не будет», — рассказала телеведущая украинскому телевидению.

Отметим, что Максиму Галкину уже нашли замену в программе «Сегодня вечером» на Первом канале. По слухам, теперь место ведущего займет народный артист РФ Николай Цискоридзе.

Ранее Галкина жестко раскритиковала журналиста Маргарита Симоньян. В прямом эфире главный редактор телеканала RT не только прошлась по телеведущему, но и затронула его личную жизнь, переходя на оскорбления. В частности, она усомнилась, что Максим действительно любит Пугачеву. Супругов поддержала Екатерина Гордон. Юрист обвинила Симоньян в пиаре на крови.

«Такие, как Алла Борисовна, рождаются раз в сотню лет, такие, как Маргарита Симоньян, периодически возникают. Очень стараются, очень стараются, честь отдают, а потом также предают тех, на кого они работают. А таких, как Алла Борисовна, больше не будет, к сожалению. Не теряйте человеческое лицо, не позволяйте себе подлость, даже сильно перед кем-то выслуживаясь. Именно это и есть суть образованного честного, понятийного патриотичного российского человека», - высказалась Екатерина.

Торопился и был взволнован: Максим Галкин* сбежал из Израиля на Кипр после громкого заявления

Проект «Пятая колонна»: Сегодня юбилей Пугачёвой – Соловьёв призвал её покаяться и, возможно, вернуться в Россию

Нетрезвый Максим Галкин* признался, что по ошибке поздравил Израиль с воздушной атакой Ирана: «Лишнего виски выпил»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.