«Она должна хорошо готовить»: Jony раскрыл образ своей идеальной девушки

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Она должна хорошо готовить»: Jony раскрыл образ своей идеальной девушки

Певец назвал несколько главных критериев

Накануне на дне рождения «Русского радио» завидный холостяк Jony рассказал несколько критериев, которыми, по его мнению, должна обладать спутница.

В беседе с «Блокнотом» исполнитель откровенно заявил, что хочет, чтобы его девушка хорошо и вкусно готовила, ведь как он выразился: «Путь к сердцу мужчины лежит через желудок». Сам же артист с кухней на «Вы» и готовить не умеет, однако очень хочет научиться.

Также важным в отношениях с девушкой для артиста является доверие: «Ты понимаешь, что человек никогда не посмотрит в левую сторону и не сделает чего-то такого, что может быть плохо для вашей семьи, для вашего союза». Наряду с доверием стоит и поддержка девушки, которая сможет «утешить, приласкать».

Важно отметить, что исполнитель очень редко говорит о своей личной жизни. В одном из давних интервью певец рассказал , что в 20 лет встречался с девушкой, с которой ничего не сложилось, ведь отношения были очень запутанными. А в итоге все эмоции вылились в музыку.

Товарищеские суды в СССР для неверных супругов: как это было, и стоит ли перенять опыт

«Ты просто космос, Маск»: россиянкам рассказали, как завоевать сердце самого богатого на планете человека

В России будут сажать в тюрьму за обнимашки: объятия, как и митинги, должны быть согласованными

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Нефть рухнула после сделки США и Ирана: за резким разворотом рынка увидели «тайную руку» Трампа  

В МИРЕ

Мир на Ближнем Востоке обрушил цены на нефть: рынки отреагировали мгновенно.

Убита учительница: крах ситуации с проблемными детьми и школами налицо

ОБЩЕСТВО

Публицист Сергей Колясников пишет об этом откровенно: «На убийцу постоянно жаловались одноклассники, родители учеников обращались в полицию. Он бился головой об стену, ...

В Иране защитят электростанции «живой цепью» из молодежи: в Тегеране считают, что США не посмеют ударить по гражданским

ОБЩЕСТВО

Власти Ирана призвали молодежь и спортсменов выстроиться живой цепью вокруг электростанций из-за угроз американских ударов, - сообщают Euronews.

“Мы никому не нужны”. “Справедливая Россия” доживает последние месяцы в Госдуме

ПОЛИТИКА

В прохождение “Справедливой России” в новый созыв Госдумы, похоже, не верят даже те, кто в партии эти выборы организует.