«Она — муза, поддержка и кое-что еще, о чем пока не могу рассказать»: Омаров сделал молодой жене странный подарок 

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Она — муза, поддержка и кое-что еще, о чем пока не могу рассказать»: Омаров сделал молодой жене странный подарок 

Бизнесмен решил уйти из соцсетей.

Месяц назад бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров женился в третий раз. Его избранницей стала девушка по имени Валерия, которая младше Курбана на 20 лет. Ксения не раз давала понять, что Валерия и есть та самая разлучница, с которой изменил ей бывший муж, поэтому первое время девушка подвергалась жесткой критике в соцсетях. 

В течение трех последних лет Омаров демонстрировал полную идиллию с молодой избранницей и публично говорил о своих к ней чувствах. У Валерии даже появились поклонники в соцсетях. По этой причине бизнесмен решил сделать жене необычный подарок - он отдал ей свой аккаунт с более, чем 5 млн подписчиков, так как в начале их романа у блондинки даже не было своей страницы. 

Фото: соцсети

«Валерия обрела невероятную популярность и любовь подписчиков. Лайки под ее фотографиями в десятки раз больше моих. Ее искренность, доброта и женская мудрость поразили вас. Вы видите в ней нечто уникальное и подмечаете чистоту ее взгляда. Я, как муж, во-первых, благодарю вас за это! Во-вторых, радуюсь за нее и считаю, что пришло время передать ей этот аккаунт», — сообщил Омаров.

Экс-супруг Бородиной признался, что хочет уйти в сторону, так как соцсети - это прежде всего женская территория, и дать Валерии свободу самовыражения.

«Вам будет интересно наблюдать за девушкой, которая в столь юном возрасте с отличием окончила университет и начала собственную практику косметологии, обладающую искрометным чувством юмора, умеющую видеть суть жизненных ситуаций и мужа. Она муза, моя поддержка и кое-что еще, о чем мы пока не можем вам рассказать», — высказался блогер.

Стоит отметить, что далеко не вся аудитория Курбана оценила этот жест: «Отдать аккаунт нынешней жене с фото своих детей и бывшей жены?!», «Лера прекрасная девушка, но люди подписывались на вас. И это просто кидок какой-то. Она молода, и если будет интересна людям, вполне может развивать свой аккаунт самостоятельно», «Мы подписались на вас, а вы просто своих подписчиков с легкостью передаете в другие руки. Это неправильно».

Напомним, что у Ксении Бородиной и Курбана Омарова есть общая 8-летняя дочь Теона. Бизнесмен общается с ребенком, но знакомить Теону с новой пассией телеведущая ему строго запретила. По словам Ксении, она не хочет, чтобы её дочь общалась с девушкой, «которая спала с женатым мужиком». Сам Курбан признался, что выполняет все условия бывшей жены, чтобы видеться с Теоной. Ранее он показал, как выглядела Валерия до встречи с ним.

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о поведении звезд российского шоу-бизнеса можно высказать в комментариях ниже ;)

Николай Сердюков резко высказался о травле младшей дочери Бородиной: «Выставляют ребенка идиотом»

Бородина вступилась за младшую дочь после скандального видео: «Хочешь виллу на Мальдивах? Тебе не должно быть стыдно!» 

«Вы хотите, чтобы она умерла от сердечного приступа?»: Ксения Бородина вмешалась в квартирный скандал с Ларисой Долиной

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ай нанэ, ромалы»: Кабанов раскрыл, кто помог родившим «600 детей» цыганкам провернуть аферу с деньгами

ОБЩЕСТВО

Операцию такого масштаба провести изолировано от госаппарата, невозможно, настаивает член Совета по правам человека при президенте России.

«У нас своих тварей очень много»: в деле с терактом генерал ФСБ посоветовал искать «крота» в госструктурах

ОБЩЕСТВО

Без подробных данных о жизни высокопоставленного военного "исполнители" не могли осуществить покушение, убежден Александр Михайлов.

Мобилизация в России в 2026 году: будет ли новый призыв, если СВО продолжится? Мнение военкора

В МИРЕ

Слухи о неком новом призыве появляются в сети снова и снова. Но стоит ли им верить?

Алиев проигнорировал саммит СНГ: президент Азербайджана не прилетел в Санкт-Петербург, сославшись на занятость

ОБЩЕСТВО

В Баку сослались на занятость президента, однако на официальном сайте главы республики нет информации об участии Алиева в каких-либо встречах.

«Жирная пташка»: украинцы ликуют после теракта с машиной генерала в Москве

ОБЩЕСТВО

Российские эксперты не сомневаются, что за подрывом автомобиля стоят украинские спецслужбы.