«Она не шевелилась!»: жена Соколовского попала в страшную аварию на байке у него на глазах

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Она не шевелилась!»: жена Соколовского попала в страшную аварию на байке у него на глазах

По словам певца, его возлюбленную спас шлем.

Весной 2022 года певец Влад Соколовский стал отцом во второй раз - его избранница, 22-летняя Ангелина Суркова, родила сына Дэвида. Супруги живут с шестимесячным малышом на Бали и наслаждаются теплом. На днях 30-летний певец пережил сильный стресс. Его молодая жена увлеклась на острове вождением на байке. Пара решила отправиться в поездку на новых мотоциклах, которая чудом не обернулась трагедией. На повороте Ангелина по ошибке нажала на газ и на полной скорости врезалась в бетонное ограждение. Все это произошло на глазах у Влада Соколовского.

«Скажу честно - это было очень жестко и страшно! Я это видел своими глазами. Всё было как в кино в замедленном режиме… На своём новом байке она не вошла в поворот, резко нажала на газ, потеряла управление и на скорости влетела в бетонный столб! Ей перебило дыхание, и она не шевелилась. Я подскочил через несколько секунд, снял её с байка и понёс в кафе», - рассказал певец.

По словам Влада, серьезных травм у девушки не было - Ангелина отделалась ушибами и ссадинами. Однако байк был сильно поврежден и ездить на нем уже нельзя. Экс-супруг Риты Дакоты напомнил поклонницам, как важно соблюдать все меры безопасности.

«Будьте аккуратны, девчонки. Умоляю вас никогда не кататься на байках без шлема, как бы это не было вам неудобно или не стильно, или я не знаю еще по каким причинам вы их не надеваете... Ли, к счастью, была в нем и это ее частично спасло. Всем мира и добра!» - написал певец в соцсетях.

Напомним, что Влад Соколовский развелся с Ритой Дакотой в 2018 году сразу после рождения их дочери Мии. Артистка узнала о многочисленных изменах мужа и подала на развод. Спустя годы, экс-супругам удалось наладить отношения - Дакота разрешает общаться дочери с отцом. В июле Влад сделал Ангелине предложение.

«Я волновался как мальчишка и это было прекрасно! Да, у нас всё не как у всех. Сначала ребенок, потом предложение, а впереди свадьба. Но я так люблю эту историю, и она абсолютно уникальна, как и моя любимая», - разоткровенничался Соколовский.

«Знакомился в соцсетях, общение, встречи»: Влад Соколовский рассказал, как изменял Рите Дакоте

«Пошли и тайно расписались»: Влад Соколовский признался, что уже женат

«Не буду пудрить ей мозги, ходить вокруг да около»: Соколовский расскажет дочери, что изменял Дакоте

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Москва 2.0: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман Черноморского флота

Терроризм

Минобороны Украины заявило о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинного «Нептуна», появление которого было анонсировано в декабре 2023-го.

Мэр затопленного Орска объяснил, почему его сын живет в Дубае

ОБЩЕСТВО

Козупица заявил, что его дети всего добиваются сами.

«Лекарства снимут симптомы, но не вылечат»: в России начинается сезон аллергий

медицина

Весной в РФ цветут ольха, лещина, верба, береза, дуб, тополь, клен.

«Для нас — не в лучшую сторону»: в Киеве рассказали о поворотном моменте в тактике России на СВО

В МИРЕ

Уже летом страна столкнется с большими сложностями, населению сказали готовиться.

Житель Ставрополя получил 8,5 лет за дискредитацию российской армии в социальных сетях

РЕГИОНЫ

Мужчина открыто призывал к пацифизму и критиковал гомофобию (движение ЛГБТ запрещено в РФ)