«Она не знает ничего, только и орет на телевидении»: Айза публично унизила Барановскую после конфликта

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Она не знает ничего, только и орет на телевидении»: Айза публично унизила Барановскую после конфликта

Экс-супруга рэпера Гуфа открыто рассказала о своей неприязни к телезвезде.

Телеведущая и блогер Айза-Лилуна Ай (ранее - Айза Долматова) приняла участие в шоу «Детектор лжи», где ей пришлось откровенно ответить на вопросы о личной жизни и карьере. Во время разговора психолог поинтересовался у Айзы, считает ли она себя талантливой ведущей. Экс-супруга рэпера Гуфа призналась, что часто испытывает чувство, будто занимает чужое место, однако считает себя талантливее и лучше другой российской телеведущей Юлии Барановской. В студии программы Айза заявила, что обладает теми качествами, которых нет у бывшей избранницы футболиста Андрея Аршавина.

«Да, я считаю, что я лучше нее, потому что я умная, образованная, начитанная, глубокая, осмысленная, осознанная и адекватная, здоровая, без вредных привычек женщина», - не стала скромничать Айза.

По словам телеведущей, она терпеть не может глупость, в то время как Барановская вывела Айзу из себя заявлениями о том, что она против феминизма. Ай же считает, что благодаря феминизму современные женщины могут работать наравне с мужчинами.

«Она необразованная, невежественная, неначитанная! Она не знает элементарно историю. Она вообще не знает ничего! Она только орет на телевидении какую-то фигню. У Гарика Харламова вижу, он нарезки выкладывает», - высказалась блогер.

Напомним, что конфликт между двумя ведущими разгорелся в 2020 году, когда им предложили вести одно шоу на YouTube. Девушки не сошлись характерами еще на этапе обсуждения проекта. Как рассказывала Айза, она впервые встретилась с Юлией незадолго до введения в стране всеобщего режима самоизоляции из-за коронавируса. Владелица бьюти-салонов в Москве озвучила свои переживания из-за будущего в России, после чего Барановская посоветовала той «валить в свою Бали». После этого разговора Айза призналась, что больше никогда не хочет лично встречаться с Барановской.

К слову, Айзу также спросили и про брак с рэпером Алексеем Долматовым (Гуфом). Блогер откровенно рассказала, что довольно рано начала изменять мужу. В студии она вспомнила, что и артист ее предал, когда семье нечего было есть, а он искал деньги, чтобы вызвать проститутку.

«Это говорит о том, что я звезда!»: Юлия Барановская ответила на пародию себя в шоу «Мужское и женское»

«После развода забрала все!»: Аршавин неожиданно обвинил Барановскую в жадности

«Сделай ингаляцию раз и навсегда!»: Юлию Барановскую жестко спародировали в шоу «Звезды»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку