«Она тварь редкая, просто свинья»: Иосиф Пригожин и Максим Фадеев гневно высказались о ситуации с Наргиз

Иосиф Пригожин и Максим Фадеев гневно высказались о ситуации с Наргиз
КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Она тварь редкая, просто свинья»: Иосиф Пригожин и Максим Фадеев гневно высказались о ситуации с Наргиз

Певица попалась на пранк и призналась в поддержке ВСУ

Накануне в СМИ появилась информация, что ранее популярную в России певицу Наргиз проверят на предмет финансирования армии Украины. С соответствующей просьбой в Генпрокуратуру обратился Виталий Бородин. По его мнению, артистка активно дискредитирует нашу страну и всех граждан в соцсетях. И неспроста общественный деятель призвал проверить певицу, ведь сегодня в Сети опубликовали пранк-видео с участием Наргиз, в котором она в разговоре с ненастоящим Зеленским заявила, что высылает деньги украинским беженцам и ВСУ, а также намеревается набить тату с Бандерой.

Первым о сложившейся ситуации высказался продюсер Иосиф Пригожин в беседе с радиостанцией «Говорит Москва». По его словам, Наргиз «больной человек, загнавший себя в угол».

Видео пранка с канала ВиЛ

«Если бы не Максим Фадеев, мы бы с вами вообще ее не знали бы и не слышали бы. Все ее заявления — это не от большого ума. Ведет она себя как животное. Для меня она неблагодарный человек. Она просто тварь редкая, просто свинья, не умеющая говорить «спасибо». Она хочет на Украину? Да пусть едет, кто ее держит?», — жестко высказался продюсер.

Пригожин также выразил сожаление по поводу своего участия в клипе исполнительницы по просьбе Максима Фадеева, который, к слову, тоже не смог пройти мимо громких и оскорбительных высказываний от человека, с которым они долгое время дружили и работали. В видео-пранке певица высказалась не только в поддержку ВСУ и против России, но и оскорбила свою родину — Узбекистан.

Наргиз в клипе Фадеева

«Я это расцениваю как экстремизм и призывы к массовым убийствам. И это все происходит публично. Все время задавал себе вопрос: как можно жить в мусульманской стране, плюя на тех людей, среди которых ты живешь? В этом пранке она оскорбляет узбеков, свою страну и даже Президента Узбекистана. Как это возможно? Почему ей все это сходит с рук?», — негодовал Фадеев.

Стоит отметить, что после негативных заявлений ей точно больше никогда не будут рады в родном Узбекистане. К слову, ее там и так давно недолюбливают. В свое время Наргиз оскандалилась перед соотечественниками и теперь для них она «сатана в юбке».

«У ребят всё разбито, всё поломано»: в Кузбассе подростки разгромили могилы участников СВО

Военный эксперт заметил признаки скорой атаки на Крым

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.