«Она тварь редкая, просто свинья»: Иосиф Пригожин и Максим Фадеев гневно высказались о ситуации с Наргиз

Иосиф Пригожин и Максим Фадеев гневно высказались о ситуации с Наргиз
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Она тварь редкая, просто свинья»: Иосиф Пригожин и Максим Фадеев гневно высказались о ситуации с Наргиз

Певица попалась на пранк и призналась в поддержке ВСУ

Накануне в СМИ появилась информация, что ранее популярную в России певицу Наргиз проверят на предмет финансирования армии Украины. С соответствующей просьбой в Генпрокуратуру обратился Виталий Бородин. По его мнению, артистка активно дискредитирует нашу страну и всех граждан в соцсетях. И неспроста общественный деятель призвал проверить певицу, ведь сегодня в Сети опубликовали пранк-видео с участием Наргиз, в котором она в разговоре с ненастоящим Зеленским заявила, что высылает деньги украинским беженцам и ВСУ, а также намеревается набить тату с Бандерой.

Первым о сложившейся ситуации высказался продюсер Иосиф Пригожин в беседе с радиостанцией «Говорит Москва». По его словам, Наргиз «больной человек, загнавший себя в угол».

Видео пранка с канала ВиЛ

«Если бы не Максим Фадеев, мы бы с вами вообще ее не знали бы и не слышали бы. Все ее заявления — это не от большого ума. Ведет она себя как животное. Для меня она неблагодарный человек. Она просто тварь редкая, просто свинья, не умеющая говорить «спасибо». Она хочет на Украину? Да пусть едет, кто ее держит?», — жестко высказался продюсер.

Пригожин также выразил сожаление по поводу своего участия в клипе исполнительницы по просьбе Максима Фадеева, который, к слову, тоже не смог пройти мимо громких и оскорбительных высказываний от человека, с которым они долгое время дружили и работали. В видео-пранке певица высказалась не только в поддержку ВСУ и против России, но и оскорбила свою родину — Узбекистан.

Наргиз в клипе Фадеева

«Я это расцениваю как экстремизм и призывы к массовым убийствам. И это все происходит публично. Все время задавал себе вопрос: как можно жить в мусульманской стране, плюя на тех людей, среди которых ты живешь? В этом пранке она оскорбляет узбеков, свою страну и даже Президента Узбекистана. Как это возможно? Почему ей все это сходит с рук?», — негодовал Фадеев.

Стоит отметить, что после негативных заявлений ей точно больше никогда не будут рады в родном Узбекистане. К слову, ее там и так давно недолюбливают. В свое время Наргиз оскандалилась перед соотечественниками и теперь для них она «сатана в юбке».

«Я боюсь»: Зеленский пожаловался на конфликт на Ближнем Востоке, исключивший Украину из приоритета - ни ракет, ни денег

Новости СВО: Украина жалуется на США, в Белгородской области ставят противодроновые коридоры, погиб известный боец Велес

Враг атакует Ленинградскую область: в Приморске поврежден нефтепровод

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Я боюсь»: Зеленский пожаловался на конфликт на Ближнем Востоке, исключивший Украину из приоритета - ни ракет, ни денег

В МИРЕ

"Просроченный президент" нехотя признался западным журналистам, что поддержка США и Европы сегодня больше на словах, а не на деле.

Ледовая подстава: на полпути к Луне у космического корабля сломался единственный туалет за 23 млн долларов

В МИРЕ

Система дала сбой из-за обледенения, так как лед закупорил бак для сточных вод, пожаловался глава миссии Джадд Фрилинг.

Спасем или закопаем под бомбами: стала известна судьба второго сбитого в Иране американского пилота с F-15

В МИРЕ

Спецназ США провел успешную поисковую операцию на территории Ирана, сообщил портал Axios со ссылкой на собственные источники, доказательств тому пока нет.

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.