«Опасалась домогательств с их стороны»: Дана Борисова о конфликтах на шоу «Выжить в джунглях»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Опасалась домогательств с их стороны»: Дана Борисова о конфликтах на шоу «Выжить в джунглях»

Найти друзей в джунглях для Борисовой оказалось достаточно проблематично.

Накануне в Москве прошла презентация шоу «Выжить в джунглях», среди собравшихся в этот вечер звёзд была и Дана Борисова. Ранее ведущая уже признавалась, что самым тяжёлым в тропиках для неё оказалось поладить с другими участниками. Оказалось, что отношения между Даной и некоторыми участниками шоу не заладились с самого начала.

«Не комфортно мне было с молодыми людьми. Опасалась домогательств с их стороны. Ну вот это малолетняя… я не знаю к ним подхода. У них границы совсем другие. Ну мне Алёна Блин объяснила, что это за люди, но было уже слишком поздно», ‒ эмоционально рассказала ведущая.

Вопросы у ведущей вызвала и личность участницы шоу Дарьи Блохиной. Дана не оценила таланта актрисы дубляжа к имитации звуков животных, объяснив это тем, что вокруг было достаточно зверюшек, которые издавали прекрасные звуки и без неё. Поэтому присутствие Блохиной на шоу вызвало у неё «огромное непонимание». Кроме того, Борисова уверена, что Дарья должна быть благодарна, что она вообще говорит о ней в интервью.

По пути на место съёмок ведущая умудрилась потерять свой багаж, чем она воспользовалась в первые дни на шоу, чтобы провести своеобразную проверку на вшивость. По словам Даны, пока одни «порядочные» люди безвозмездно предлагали ей свою одежду, другие постоянно напоминали об этом. Одной из тех, кто попрекнул её одолженными вещами, была блогер Лерчек.

Несмотря на всё это, Дана заявила, что за всё время в джунглях она ни с кем не поссорилась. Однако верится в это с трудом, ведь судя по кадрам, которые попали в распоряжения «Блокнот», Борисова попала в эпицентр серьёзного скандала уже в первом выпуске.

Напомним, что ранее Ксения Бородина осудила женатого репера Натана за флирт и объятия с блогером Лерчек. Парочку застали страстно обнимающимися на берегу.

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах российского шоу-бизнеса публикуйте в комментариях ниже

Вместо песни ко Дню Победы Долина выпустила исповедь «о себе любимой» - «шла на эшафот под проклятия толпы»

«Личный шут Зеленского»: Сердючка поёт русские песни в обход кассы офиса Зеленского

«Неполноценность какая-то»: глава Курганской области пристыдил россиян, «бегающих» за иностранными звездами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.