«Ошибку итальянских врачей исправили в России»: Глюкоза о последствиях неудачной операции

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Ошибку итальянских врачей исправили в России»: Глюкоза о последствиях неудачной операции

Певица не смогла справиться с велосипедом.

Певица Наталья Чистякова-Ионова, наиболее известная как Глюкоза, решила поделиться откровениями о травме, полученной на итальянском курорте. Артистка рассказала, что неприятный инцидент произошел примерно восемь лет назад, однако последствия дают о себе знать до сих пор.

Тогда исполнительница хита «Руки-бедра» отдыхала с семьей в маленьком курортном городке, передвигаясь по улицам на велосипеде. В какой-то момент девушка неудачно поставила ногу на педаль и из-за неудобной обуви «сорвала» ноготь большого пальца – ее доставили в больницу, где местные врачи неправильно оказали ей помощь.

«Сорвала достаточно прилично, пришлось вызывать скорую. Четыре часа прождала в итальянском госпитале, и потом мне удалили ноготь, хотя этого делать было категорически нельзя – его обязательно нужно было сохранить, чтобы он начал спокойно расти в следующий раз», - поделилась переживаниями блондинка, - «У меня удалили его неправильно и нарушили матрицу на долгое время. Он совершенно не хотел расти и приживаться».

Фото: социальные сети

После возвращения домой артистка решила обратиться в столичную клинику, где ей помогли решить ее проблему. Жена бизнесмена Александра Чистякова перенесла несколько хирургических вмешательств ради восстановления ногтя.

 «С доктором стали бороться за то, чтобы мой ноготь стал живым», - вспомнила знаменитость, - «Проходили даже тяжелые операции, но они были необходимы для того, чтобы оживить и исправить ошибку итальянских врачей».

Девушка добавила, что перенесла уже две операции, однако на финальной стадии вновь случайно сорвала ноготь. В этот раз Наталья надеется восстановить его гораздо быстрее.

Фото: социальные сети

«Короче, я опять его оторвала. Уже три раза. Это просто депрессия. Короче, растим еще раз. Я улыбаюсь – это уде нервный смех. Потому что, ребят, я не знаю, что случилось на этом ногте, но мы не сдаемся», - сообщила своим поклонникам Чистякова-Ионова.

Напомним, что певица часто привлекает к себе внимание поклонников вызывающим внешним видом. Так, недавно она спровоцировала волну хейта в комментариях из-за провокационных кадров с отдыха, на которых стояла на песке в открытом купальнике, не оставляющем места для фантазии, и накидке-сетке, мало спасающей ситуацию.

Чего ждать в конце 2025 года: мрачное предсказание Нострадамуса о катастрофе

«Маму видели употребляющей»: Борисова проболталась об отчаянном крике о помощи дочери Глюкозы

«Из нефорши в инста-телочку»: 18-летняя дочь Глюкозы шокировала Сети новым имиджем

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.