«Ошибку итальянских врачей исправили в России»: Глюкоза о последствиях неудачной операции

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Ошибку итальянских врачей исправили в России»: Глюкоза о последствиях неудачной операции

Певица не смогла справиться с велосипедом.

Певица Наталья Чистякова-Ионова, наиболее известная как Глюкоза, решила поделиться откровениями о травме, полученной на итальянском курорте. Артистка рассказала, что неприятный инцидент произошел примерно восемь лет назад, однако последствия дают о себе знать до сих пор.

Тогда исполнительница хита «Руки-бедра» отдыхала с семьей в маленьком курортном городке, передвигаясь по улицам на велосипеде. В какой-то момент девушка неудачно поставила ногу на педаль и из-за неудобной обуви «сорвала» ноготь большого пальца – ее доставили в больницу, где местные врачи неправильно оказали ей помощь.

«Сорвала достаточно прилично, пришлось вызывать скорую. Четыре часа прождала в итальянском госпитале, и потом мне удалили ноготь, хотя этого делать было категорически нельзя – его обязательно нужно было сохранить, чтобы он начал спокойно расти в следующий раз», - поделилась переживаниями блондинка, - «У меня удалили его неправильно и нарушили матрицу на долгое время. Он совершенно не хотел расти и приживаться».

Фото: социальные сети

После возвращения домой артистка решила обратиться в столичную клинику, где ей помогли решить ее проблему. Жена бизнесмена Александра Чистякова перенесла несколько хирургических вмешательств ради восстановления ногтя.

 «С доктором стали бороться за то, чтобы мой ноготь стал живым», - вспомнила знаменитость, - «Проходили даже тяжелые операции, но они были необходимы для того, чтобы оживить и исправить ошибку итальянских врачей».

Девушка добавила, что перенесла уже две операции, однако на финальной стадии вновь случайно сорвала ноготь. В этот раз Наталья надеется восстановить его гораздо быстрее.

Фото: социальные сети

«Короче, я опять его оторвала. Уже три раза. Это просто депрессия. Короче, растим еще раз. Я улыбаюсь – это уде нервный смех. Потому что, ребят, я не знаю, что случилось на этом ногте, но мы не сдаемся», - сообщила своим поклонникам Чистякова-Ионова.

Напомним, что певица часто привлекает к себе внимание поклонников вызывающим внешним видом. Так, недавно она спровоцировала волну хейта в комментариях из-за провокационных кадров с отдыха, на которых стояла на песке в открытом купальнике, не оставляющем места для фантазии, и накидке-сетке, мало спасающей ситуацию.

Глюкоза спровоцировала слухи о разводе: певица вышла в свет с молодым спутником

19-летняя звезда TikTok умерла на руках родных после продолжительной болезни

Ивлееву отменили, а Глюкозе можно всё: певица в розовом бюстгалтере и кожаных трусах ушла в отрыв в ночном клубе 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пять лет ада: погода в России будет бить рекорды жары один за другим – нас ждут засуха и ураганы

ЧП

Подобные тенденции затронут не только РФ, но и Европу – об этом предупредили ученые Всемирной метеорологической организации (WMO).

«Цель — хаос и страх»: ВСУ начали воздушное наступление нового типа. Эксперт рассказал о тактике

В МИРЕ

Новая тактика ВСУ — налёты роями дронов, где одни отвлекают ПВО, а другие несут взрывчатку.

«Зеленский - хороший, а Путин – хитрый»: политолог Марков рассказал о том, кто оболванивает Трампа

В МИРЕ

Российский политолог Сергей Марков поделился мнением о том, кто дезинформирует президента США по вопросу конфликта на Украине.

Россия у черты. Пророчество Матроны на 2025 год сбывается строчка за строчкой

ОБЩЕСТВО

Войны, экономический кризис, духовный разлом — всё это уже происходит. Как сбываются слова святой Матроны о судьбе России в 2025 году.

Прохор Шаляпин завёл очередную «золотую старушку»

РЕГИОНЫ

Артист закрутил роман с эксцентричной богачкой