«От нее не прилетит ни по лицу, ни по репутации»: Павла Волю раскритиковали за высмеивание девушки из Казахстана

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«От нее не прилетит ни по лицу, ни по репутации»: Павла Волю раскритиковали за высмеивание девушки из Казахстана

Теперь юмористу грозит судебное разбирательство.

Последние несколько дней в социальных сетях идет обсуждение громкого скандала с участием Павла Воли, который своим недавним выступлением умудрился оскорбить девушку из Казахстана. Речь идет о фрагменте нового стендапа юмориста под названием «Женские понты», который был показан в эфире шоу «Comedy Club» 17-го декабря.

Во время выхода на сцену супруг Ляйсан Утяшевой рассказывал о разном, по его мнению, неправильном поведении женщин, в частности, об их хвастовстве. Описывая «девушку-долбанько», он вывел на экран случайную размытую фотографию, на которой себя узнала одна из представительниц прекрасного пола.

кадр из шоу «Comedy Club»

«Такой тип женских понтов, когда она такая летящая. Она такая воздушная, как космос, что-то между мечтой и долбанько: типо догадайся, что я имела ввиду. И у таких девушек если и есть фотография в профиле, то она всегда выглядит вот так. Ирина Размытова или Виолетта Нечеткова», - съязвил шоумен.

Присутствующие зрители разразились овациями и смехом после услышанной шутки. Однако сама героиня снимка совершенно не обрадовалась свалившейся на нее популярности.

«Скажу, почему это плохо и не смешно. В «Comedy Club» в таком формате высмеиваются какие-то стереотипы и подкрепляются сексистскими шутками под соусом «Женщины, мы же вас любим». Это выставляется на огромную аудиторию, и у них складывается впечатление, что это правильная позиция, - возмутилась девушка.

Как утверждает сама героиня выпуска, изначально она планировала рассказать о сложившейся ситуации только в Интернет-пространстве, однако, после публикации поста в социальных сетях, ей начали писать юристы, предлагая свои услуги для решение возникшего вопроса.

«Что могу сказать? Это вообще очень похоже на синдром Нурлана Сабурова – *** (унижать - прим.ред.) тех, кто не сможет тебе ответить. Например, рандомных молоденьких девочек из Интернета, когда ты здоровый популярный мужик - от них же не прилетит ни по лицу, ни по репутации», - осудила действия Павла Воли в своем Telegram-канале «Кровавая барыня» Ксения Собчак.

Напомним, после начала спецоперации Нурлан Сабуров стал одной из самых главных «жертв русофобии». Именно на выступлениях участника «Что было дальше?» поведение украинцев достигало апогея и даже становилось причиной отмены нескольких его концертов в Соединенных Штатах: они зачем-то начали выбегать на сцену во время его выступления с флагами своей страны, а одна женщина даже вымазалась чем-то похожим на кровь и попыталась сорвать мероприятие.

Ксения Собчак взяла под «опеку» детей, чьи родители погибли в результате теракта в «Крокусе»

«После интервью с Собчак я понял, что никому нельзя доверять»: Артем Калайджян

Собчак разнесла Канделаки за скорбные слова в адрес Уткина: «Какой цинизм. Узнаю почерк»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию проанализировал военный обозреватель журнала Forbes Дэвид Экс.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО